Пенек Возмездия• 07 июня 2014

Ребенок на стороне

Вы би простили мужу ребенка на стороне?смогли бы дальше с ним жить?
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2014
да да да

ТелаЧьи нежноСти• 07 июня 2014
ой не знаю.
womanterra• 07 июня 2014
все зависит от того, любите ли вы мужа, как у вас складываются отношения и еще от кучи факторов, нельзя однозначно ответить на такой вопрос!
былоИпрошло• 07 июня 2014
возможно,но коки бы отбила без возможности восстановления
Дея Торис• 07 июня 2014
вопрос в том, сможет ли мужчина жить на 2 семьи
Заставляличка• 07 июня 2014
а как сам муж относится к своему ребенку на стороне?
ТихоЯ• 07 июня 2014
простила бы при условии что он вычеркнет того ребенка из жизни,и никакой поддержки ему-ни моральной, ни материальной

Парасюха• 07 июня 2014
Ребёнок старше вашей семьи или младше?
Пугачиха• 07 июня 2014
нет
Дея Торис• 07 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
не жалко ребенка?
былоИпрошло• 07 июня 2014
Ответ дляДея Торис
не жалко ребенка?
оно то может и жалко но той мадаме перед тем как ноги раздвигать надо было думать,мужик мудак но и та не лучше
сладкий_ноябрь• 07 июня 2014
Да.
Дея Торис• 07 июня 2014
Ответ длябылоИпрошло
я взрослых людей не оправдываю ни в коем случае!
ТихоЯ• 07 июня 2014
Ответ дляДея Торис
не жалко ребенка?
а чего его жалеть? пусть его мамаша конченная жалеет, чтобы было неповадно рожать от чужих мужей
Мстящий за Зайца• 07 июня 2014
Ответ дляПарасюха
Ребёнок старше вашей семьи или младше?
+100
сладкий_ноябрь• 07 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
И это говорит мать и женщина?
Ужас.
rybka21• 07 июня 2014
а муж прошенья просит?
Сливочная пенка• 07 июня 2014
Если ребенок до совместного брака-это одно, это бы приняла, а если в браке-это предательство, ложь, а если бы вы родили не от него, а состоите в браке?
Дея Торис• 07 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
мне кажется автор об измене говорит.

ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
Это очень эгоистично...было бы. Ребенок то не при чем.
ulke• 07 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
С такими условиями - это называется ’Простила бы???’ Ужас
Екатерина Гиреш• 07 июня 2014
нет
В гости звали?• 07 июня 2014
нет. Но если жена зависит от мужа......еще и дети......то пришлось бы закрывать на это глаза, но в душе б не простила.
Новопоштинская• 07 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
я думаю что если женщина решает родить от женатого то она знает на что идет!!!воспитывать самой!
Новопоштинская• 07 июня 2014
но дети не виноваты что взрослые БЕЗ МОЗГОВ!
ТихоЯ• 07 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
дети расплачиваются за грехи родителей, нечем мамаше такого байстрюка кормить-пусть сдает в детдом, но нечего рушить чужую семью и разбираться виноват-не виноват ребенок.