Боюсь признаться• 07 июня 2014
Феодосия принимает беженцев с ЮВ
Желающим помочь беженцам с ЮВ чем угодно - продуктами питания, бытовыми вещами, одеждой, предметами личной гигиены обращаться либо в магазин Барбарис (Б. Старшинова) или к администратору базы Ай- Петри.
Боюсь признаться
• 07 июня 2014
Ответ дляВ танке
Беженцев размещают в Ай Петри?
Да, Крым принимает беженцев и размещает их в свободных санаториях и базах отдыха.
Ананомчикус• 07 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а какая помощь ведь трубят что все есть и всем обеспечивают
Соседушка• 07 июня 2014
хотите помочь помогите.а почему под анонимом прячьтесь.и контактов нет.вам жалоба автор так как такие вещи размещаются с достоверной информацией и без анонимов
Боюсь признаться
• 07 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
Частью обеспечивает город, но этого всего недостаточно..... И помогать людям - это ваше право а не призыв.
Артура Пирожкова• 07 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Боюсь признаться
• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 07 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...