Носки на подтяжках• 19 декабря 2012
Хочу англоязычную няню, Киев
Хочу англоязычную няню для ребенку. Ну или же французо- или немецкоговорящую, чтобы ребенок с малого возраста впитывал иностранный язык. У кого были такие няни, откликнитесь! ск-ко они стоят в Киеве? какие достоинства/недостатки? есть контакты таких нянечек? спасибо откликнувшимся!
Marivanna_Dnepr• 19 декабря 2012
Вариант - филиппинская. По слухам, они очень послушные, кроткие, заботливые, исполнительные, англоговорящие и более дешевые, чем наши украинские.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
и с ужасным акцентом)) а еще готовы мужа соблазнить и сделать что угодно за 5 долларов...не зря таечки, филиппиночки все сюда едут...тайские массажи делать. Упаси Бог

Marivanna_Dnepr• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

Я такого не слышала. Думаю, надо почитать отзывы и на них ориентироваться.
Среди наших девушек тоже многие не против за пять долларов, а некоторые и за бесплатно)))
Аноним• 20 декабря 2012
Брать кого-то из-за бугра, это называется с жиру беситься. Возьмите учителя английского, филолога, украинку нашу)) В школах копейки платят, и нервы портят, так что желающих будет не мало пойти работать к вам няней
Marivanna_Dnepr• 21 декабря 2012
Дык азиатские няни - это не ’с жиру беситься’, это дешевле, чем бебиситтеры отечественного производства.
Да и не каждый учитель согласиться няней работать. Подозреваю, что учителями не ради денег становятся, а из-за призвания).
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Ходила на собеседование в агентство по подбору домашнего персонала, так было полно лингвистов, педагогов. Ищут заработок, так как призвание это хорошо, а кушать хочется. И так один - два ребенка, а так 30 человек башню сносят и просто не уважают учителя (это мои личные наблюдения)
Ответ дляАноним
я вот искала в агентствах именно педагога, но во-первых, цены от 40 грн в час, а во вторых работать няней или гувернанткой еще уметь надо! одно дело авторитетно в школе сидеть и учить, а другое дело делать то, что мама ребенка просит - далеко не все готовы
так же как и врачи - не все врачи могут работать в частной клинике
Marivanna_Dnepr• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка
согласна! для няни важно уметь подчиняться, забыть о своих ’принципах’, и ’опыте’ и делать так, как работодатель скажет.
Судя по видеороликам из интернета, к учителям таких требований нет)))