Схема сыра• 07 июня 2014

Кроксы? Что вы в них находите???

Я может отстала от моды, но смотрю все продают и покупают эти самые Кроксы. Выглядят просто ужасно, нога закрытая - париться будут по жаре, как в бане! Стоят дорого! Ни себе, ни своему ребенку в жизни такое "чудо" не куплю! Ну что это за новомодный прикол? Объясните мне?))
Результат:
вже голосів: 144
75 (52.08%) Кроксы - это какое-то недоразумение
69 (47.92%) Кроксы просто супер!
Перловая Кашка• 07 июня 2014
Только на пляж для этого они и придуманы.
У нас нет , покупали

Бесстыдница• 07 июня 2014
говнотопы
kykysja• 07 июня 2014
для меня кроксы самая лучшая обувь для дачи! так как на даче мы проводим почти все лето)))
ХуАнита• 07 июня 2014
мне похожи на тапки с базара, резиновенькие такие. за что только такие деньги - не понимаю
руки_Крюги• 07 июня 2014
А чего новомодный???мы уже 4 года носим.
БеллаДонна• 07 июня 2014
Такие тоже парят??? Так может говорить только тот человек, у которого никогда не было такой обуви!....
Фамильная фондюшница• 07 июня 2014
Их надо купить, поносить сезон и тогда поймете, а так только сидеть на форуме и философствовать))
Ниф_ниф• 07 июня 2014
так Вас и никто не заставляет их покупать.
Переубеждать то же.

И потом, Автор, Вы просто не знакомы с этой фирмой - Вы ее не только не носили, но Вы и не в курсе производимых моделей .
БеллаДонна• 07 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
+100000000000000000

котопёс• 07 июня 2014
Ответ дляХуАнита
только я такие же за 30 грн покупала,без дырочек. какахи у собаки в вольере убирать)))
Наполеон Бонапарт• 07 июня 2014
Кроксы не так давно вошли в нашу жизнь, однако, несмотря на свой неказистый вид, стремительно завоевывают популярность. Легкие, удобные, они незаменимы на пляже и в бассейне, в сауне и на даче. Кроксы изготовлены из уникального материала – герметичного каучука, в котором не скользит и не потеет нога, и не размножаются бактерии. Но! Все это при условии, что это настоящие оригинальные кроксы, а не подделка из резины или пластмассы. Умение отличить оригинальные кроксы особенно важно, если речь идет о детской обуви.
Алиса в стране Советчица• 07 июня 2014
дорого они стоят из-за определенных качеств. Это не просто резина с базара))
Кроксы не парят, они не скользят (это обувь для яхтинга была изначально). Они принимают форму ноги и поэтому мега комфортны в самую сильную жару
автор Схема сыра • 07 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
Такие может и нет! Но я сужу по кидстаффу, тут в основном большинстве продают только закрытые

А цена, на те, что Вы показали кусается мягко говоря для такой ерунды, я уверенна!
Фима Собак• 07 июня 2014
В том то и дело что они не парят! Резина не стирается, не деформируется. Кроксы есть разные, открытые в том числе. У меня есть, ребенку покупать не хочу так как точно на одно лето. Купила сандалики
котопёс• 07 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
автор Схема сыра • 07 июня 2014
Ответ длякотопёс
вот -вот. Я тоже за 30-ку купила бы, в огород ходить)))
Grigoreva-Vorobey• 07 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
Эти прикольные, мне нравятся.
БеллаДонна• 07 июня 2014
Ответ дляСхема сыра

Может и кусается, только ведь носить такую обувь можно много лет - она неубиваема...
Ниф_ниф• 07 июня 2014
для моря, пляжа и дачи - нет ничего удобнее, чем кроксы.
Еще в этом году и резиновые сапожки прикупила - другой фирмы НЕ ХОЧУ.

автор Схема сыра • 07 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Переубеждать то же.

Не носила, не знакома. Поэтому и спрашиваю, что непонятного...
Перловая Кашка• 07 июня 2014
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Зато прямо
автор Схема сыра • 07 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
я не ношу обувь/одежду много лет, мне все надоедает. Не вижу смысла брать такие вещи, сейчас не Советский Союз, что на 15 лет брать
Наполеон Бонапарт• 07 июня 2014
Смогла оценить,после покупки сначала ребёнку,а потом себе.Малый от них в восторге.
Они просто супер,как будто нога в облаке)))
Сразу прикупила и Джиббитсы себе и сыну)
Ходим и балдеим
Автор купите оригинал и оцените.
ХуАнита• 07 июня 2014
тем более на дачу купить тапки за гривен 300? на кой
БеллаДонна• 07 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
А я в них влезла - и все лето брожу... Даже на рыбалку в них... Не поверите - ни одних босоножек на лето нет - если что у дочки напрокат стреляю - благо размер один...
Snejka• 07 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
К сожалению парят, сегодня одевала их на дачу, жарко в них.
У меня оригинал, если что.
Наполеон Бонапарт• 07 июня 2014
Подкину статейку,
КАК ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩИЕ КРОКСЫ ОТ ПОДДЕЛКИ
http://vsezdorovo.com/2012/08/kak-otlichit-nastoya...
elenka72• 07 июня 2014
Зимой купила себе такие,сейчас ношу и радуюсь
Горизонтальный самовар• 07 июня 2014
Покупаю ребенку для моря, после кроксов другие шлепанцы не котируются. Они мегаудобные и легкие, ничего в них не парится (покупаю классические закрытые модели)
ptichka_korolyok• 07 июня 2014
Купила в этом году младшему-не вытянешь из них :-) То что не парят-немного приукрашено. Ножки влажные у нас сверху. Внизу сухенько. Для песочницы, пляжа и игралок во дворе-самое оно.