Дикая Роза• 07 июня 2014
Надійний банк
Дівчатка, який на вашу думку зараз є найбільш надійний банк???
Научительница• 07 июня 2014
Трёх-литровая банка ) а не банк )
у меня депозит в ВАБе, хочу забираю по 1000 в день, обалдеть можно просто. Еще депозит в Банке Москвы, там пока нормально, только на валюту ограничение, но это у всех
Плету интриги• 07 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
дома в копилке
Ноль конструктива в такой надежности-если обвал в стране, то деньги пропадут и дома, и в банке.
Надежный сегодня Ощад,Эксим-гос.банки. Ну 100% гарантии Вам не даст никто, но по-сравнению с другими так рассмотрите.
ГендиреХтор• 07 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
шутите)???
Самый надёжный и лидирующий банк уже много лет.
Кудряшка Сью• 08 июня 2014
Если денег заработать на процентах,то тут рисковать надо.Если просто сохранить хотите,то несите в банки с иностранным капиталом.Но на процентах там не заработать.Зато надежно.Я предпочитаю риск если что.