котопёс• 07 июня 2014
Брекстоны ???
30 недель. Брекстоны могут быть около 6 штук за час? Болей никаких нет. Каменеет живот секунд на 10-30 и отпускает.
Могут. И чаще и дольше. По-всякому. В первую Б переживала, засекала, считала, во вторую - просто замечала....в третью - носила лялю и получала удовольствие. Чего и Вам желаю.
а по теме - если боли нет, все остальное в норме и ляль ведет себя как обычно - не обращайте внимания.
Легких Вам родов!
Мурзилка• 07 июня 2014
обратитесь к врачу,это может быть и угроза,очень часто для тренировочных схваток