Аноним• 19 декабря 2012

Zelmer 919. 0 st - стоить ли покупать

Всем привет.
Милые советчицы у меня вопрос к вам. Стоить ли дарить такой пылесос жене на новый год.
С одной стороны он вроде навороченный, ну а с другой стороны он вроде громоздкий (тяжёлый).
Не хочу чтобы потом она пилила... (мол зачем такой тяжёлый купил иди сам его и им убирай)
Сейчас убирает пылесосом мешковым SAMSUNG
Аноним• 19 декабря 2012
у меня такой. Не могу сказать что он тяжелый, но то, что классный, так это да)

Твердая валюта• 19 декабря 2012
У меня такой пылесос 2 года, очень довольна, справляюсь прекрасно, но если муж выходной, то конечно я говорю, что пылесос очень тяжелый... и пылесосит муж!!!
Аноним• 19 декабря 2012
Мы такой купили и я не нарадуюсь. Да, он громозкий, после уборки мыть его надо весь, иначе завоняется. Но купили его специально, чтобы ковры мыть (маленький ребенок описял все ковры. Сначала напрягал меня, но сейчас даже не замечаю как быстро его разбираю, собираю, мою и т.д. Зато после уборки пахнет свежестью,да и аквафильтр делает своё. Советую
Ири_на• 19 декабря 2012
отличный пылесос!!
Аноним• 19 декабря 2012
и я постою-послушаю)) А если нет в квартире ковров, а на полу паркетная доска имеет смыл его приобретать? или может подойти что-то попроще?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня нет ковров, каждый день им и пылесосю)))
Аноним• 19 декабря 2012
если будете помагать, то покупайте
автор Аноним • 19 декабря 2012
спс за ответы, думаю что куплю
помогать буду - по праздникам (8марта, день рождение и т.д.)))))))))
nade• 19 декабря 2012
если ковров и животных нет-можно просто какой-либо другой с аквафильтром.Но этот пылесос просто МЕГА помощник,и не такой уж он тяжелый и громоздкий,у моей подружки Керхер с мешком,так он раза в 1,5 больше.