Партизанка• 07 июня 2014
Посоветуйте браслеты от комаров
Уезжаем надолго в комаринное логово,нужны оочень хорошие браслеты((
Партизанка
• 07 июня 2014
Когда-то брызгались спреем и у ребёнка началась аллергия,но и терпеть комаров невыносимо ..Масло цитронеллы не встречала в аптеках..
Шкала Радости• 07 июня 2014
Сама не пробовала, но говорят, что комарам очень не нравится запах ванили. Покупаете ванилин в пакетиках и раскладываете по карманам, нужен ванилин, а не ванильный сахар.
Ваша прЭлесть• 07 июня 2014
Ответ дляПартизанка
Вы на тело или одежду брызгали?
Партизанка
• 07 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы на тело или одежду брызгали?
там такая ситуация,что они находят сантиметр необрызганного тела и грызут,брызгали всё((
Партизанка
• 07 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
напевно просто не цікавились
работаю в аптеке,но у нас спросом не пользуется и не заказывали,поищу на фирмах