ТрубоДурочка• 07 июня 2014
интирес меняется
вот вроде жила вчера не плохо по моим меркам !!шесть квартир которые сдавала по суточно мне хватало !!!!!Сейчас война - чтобы переехать в Россию там я смогу только снимать квартиру и работать как папа карло - вот где справедливость?
Кучерявочка• 07 июня 2014
А зачем переезжать в Россию,оставайтесь в Украине.Война скоро закончится,просто нужно где-то пока переждать..
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
а что такое ’интирес’?
Это типа как сдавала 6 квартир
mmashstroy• 07 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
че за хе*ня, у Вас 6 квартир и Вы будете работать как папа карло?
Походу Славянске сдавала
ТрубоДурочка
• 07 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
боюсь что за банят за мой ответ - Но напишу красиво БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ
ТрубоДурочка
• 07 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а Вы в Россию хотели? если да, то все кто сейчас ’там’ довольны типа
в смысле довольны7
Кучерявочка• 07 июня 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
Ну тогда едьте в Россию.Верьте их правительству
ТрубоДурочка
• 07 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
А КУДА МНЕ ИХ ДЕТЬ? К СОЖАЛЕНИЮ они не нужны здесь уже никому
Запасная спина• 07 июня 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
шо днр все отобрало
Беговая дорожка для носа• 07 июня 2014
та сдавайте как и раньше!Правительство же у вас жильё не отнимает!А если спрос упал-подкорректируйте цены.Видите,народ сейчас нищает
ТрубоДурочка
• 07 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
так могут ответить те люди которые не видели ВОЙНЫ
ДаЗдраПерма• 07 июня 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
Смешно, честное слово. А кто ему верит, что всем переезжать. И почему именно Россия. Я лично российскому еще больше чем нашему не верю.
Фантазерша• 07 июня 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
тогда, конечно , езжайте, нужно жить там где верите правительству, счастливой дороги!
ТрубоДурочка
• 07 июня 2014
деФФченки да какие вы тут умные прям слов нет у вас то не стреляют -КСТАТИ А ЧО ПО УКРАИНСКИ СЛАБО ПИСАТЬ ВЫ ВРОДЕ ЩIРI УКРАИНЦI?
из желе я• 07 июня 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
Ну и сдавайте себе свои квартиры дальше, кто в Луганске вам мешает дальше это делать? Здесь сейчас спокойно.
ДаЗдраПерма• 07 июня 2014
Я б на Вашем месте, никуда не переезжала, кому Вы там в Росии нужны. Наконец-то дождались президента, я уверена война скоро закончится. Люди все вернутся домой и будете Вы сдавать свои квартиры как раньше. Переждите пока этот период, война же не вечная.
ДаЗдраПерма• 07 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
в том то и щирость украинцев, что могут они писать и говорить и на русском и на украинском, а вот всякие пэрэлякани кричат, что их язык ущемляют
ТрубоДурочка
• 07 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
мЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЛИ - кстати товарищи ЛЮДИ а мы ВАС не хуже тоже хотим пожить и тоже дети есть только почему то нас на карте уже НЕТ ?????????????
ДаЗдраПерма• 08 июня 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
А кто говорит что Вы хуже??? Просто все так получилось потому, что Ваш регион слепо верил предыдущей власти. А почему Вас карте нет??? Дайте ссылку на эту карту.
Ответ дляmeranza@mail.ru
В стране уже более 3х месяцев как нет правительства, которое было убежало поджав хвост, разве что Ваше региональное правительство Вас обманывает.
Вся страна живет без правительства а вот восточные регионы ну никак не могут, Вы не можете сами у себя порядок навести, на свое земле, Вам постоянно нужна нянька? Перестаньте искать виновных если человекнад человеком издеваются то значит что он это позволяет, если нет он начинает давать отпор.
ДаЗдраПерма• 08 июня 2014
Ответ дляAlexysche
ТрубоДурочка
• 08 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а разве у вас Украины карты 2015 года нет????????