Мурзилка• 10 января в 23:43

Переезд со съемного в съемное

Вам бывало грустно что переезжаете в другую квартиру? Полгода прожили, вроде не много, но привыкла, квартира классная, светлая, просторная для меня и маленького ребенка. Но весь дом на электрике, включая воду. Решила переезжать и квартиру нашла, хорошую, больше чем эта. Но как-то грустно так становиться, привыкла уже
Кукусикиииииии• 11 января в 00:21
Ответ дляМурзилка
Я сейчас тоже переезжаю в такие же условия, тольк не вся квартира на солнечной стороне. Посмотрю как будет. Хотя бы отопление газовое
я хрущик нашла... кайфую, отключений света не ощущаю
автор Мурзилка • 11 января в 00:24
Ответ дляХочу барабульки
Бабки vs мамочки с детьми
Пойми что хуже
Я сама с детем) но соседей с детьми тоже не люблю
автор Мурзилка • 11 января в 00:24
Ответ дляНесемо світло разом
Со съемного на съемное переезжать было не сложно. Со своего на сьемное сложно
Понимаю
Хочу барабульки• 11 января в 00:25
Ответ дляМурзилка
У стариков проблема храп
У детей тыгыдык
Пойми что хуже )))

А что бабули , что мамули - оба варианта тех еще сплетниц )
Несемо світло разом• 11 января в 00:25
Ответ дляХочу барабульки
У стариков проблема храп
У детей тыгыдык
Пойми что хуже )))

Над нами вполне молодой такого хропака дает.
Хочу барабульки• 11 января в 00:27
Ответ дляНесемо світло разом
А , вот как ?)))
Ля-ля-ля• 11 января в 00:27
Тяжело, особенно когда в предыдущей были хорошие соседи, все уже знакомое, привычное и подьезд уже как родной. Сейчас на этой уже 3 года живем и я ее люблю очень, хотя и есть нюансы свои, ремонт капитальный, добротный и перед нами делали косметику, но вайб 00х во всем )) Но есть газ, батареи шпарят, квартира южная, летом жара, но и зимой тепло и Очень очень светлая, это прям мое! И если б могла, выкупила бы ее)
Но первые месяца 3 я притиралась к ней, думала пол года и сьедем, не думала, что даже елку ставить будем тут, а уже 3й год подряд ставим) Так что не переживайте, вы вьезжаете в квартиру с лучшими условиями (газ сейчас это важно), вот когда с шикарной в убитую то там да, очень сложно морально...
Кукусикиииииии• 11 января в 00:28
Ответ дляПолуничка
Не сравнится вторичка с хорошим новостроем. Когда вокруг все новое. Идёшь домой и душе приятно.
Угу ..схъехала с нового (( не приколько
так тихий центр , все пешком
автор Мурзилка • 11 января в 00:28
Ответ дляХочу барабульки
У стариков проблема храп
У детей тыгыдык
Пойми что хуже )))

Сплетницы это еще не критично, попизд*т и перстанут. Вот когда телфизор слышно от соседей или дети орут, тогда не очень, мягко говоря
Хочу барабульки• 11 января в 00:30
Ответ дляМурзилка
Ой да (((

Мне главное чтоб после 12 ночи все замолкали ))
автор Мурзилка • 11 января в 00:30
Ответ дляЛя-ля-ля
Не убитая. В аренде даже не была. Я просто человек такой что быстро привыкаю к новому месту, для меня переезд в другой город вообще не проблема, а тут взгрустнула
Бутерброд и я• 11 января в 00:38
Было грустно когда со своей на аренду ехали. Но сейчас когда смотрю сколько времени света и тепла у людей нет, то уже не грустно
Хочу барабульки• 11 января в 00:39
Ответ дляМурзилка
Сейчас тоже хотелось бы поменять квартиру , но пока не пойму как . И тоже привыкла .
Чорнобаївка• 11 января в 09:57
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну а хто живе в своїй на електриці, той мучиться. Це я.
Та краще мучитися на електриці, але в своїй.
Полуничка• 11 января в 10:17
Ответ дляХочу барабульки
Понятное дело что не сравнится . Но и цена вопроса другая .
Однако сидеть без света тепла воды и еще без кофе - ну такое себе удовольствие .
В новостроях генераторы обеспечивают работу лифтов, воду, и котельные крышные работают. Нет только света. Но на -1 этаже есть выведенные розетки для жителей, у нас там стоит микроволновка,скинулись секцией, можно зарядится,волосы высушить. Вай фай туда провели.