Престидижитатор• 07 июня 2014

Обворовали. Жуткое ощущение.

Поехала сегодня с ребенком на дачу отдохнуть, открываем двери, а там всё вверх дном, все вещи со шкафов раскиданы, всё перевернуто ((( украли новую микроволновку, при чём нашли и коробку от неё в шкафу, всякие строительные инструменты, может ещё что-то, сразу и не соображу, вино и конфеты (праздновали недавно там др сына) и пакетики с вкусным чаем, дешевый оставили (переборчивые, блин). Так гадко на душе! ((( Я с такой любовью этот мини-домик обустраивала, чтоб со своим малышом летом там жить... И залезли, видят же, что тут с ребенком живут, кроватка, стульчик, игрушки... видно, что не богатые... ну как рука вообще поднимается обкрадывать людей! Капец! ((((
Аноним_Галя• 08 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Это к кому претензия ваша????
А у меня вообще квартиры нет! Снимаем за дурные деньги! Не работаю. Муж тянет себя, меня, ребёнка и съёмную квартиру. Давайте я вас в этом обвиню?!
Если у вас и есть какие-то претензии, то предъявите их своим же согражданам! До ввода украинской армии у вас всё хорошо было?

Аноним_Галя• 08 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
а че бы и не почитать о прыщах,к примеру,для общего развития?и носом вас никто не ’тыкал’(простите),и если вам так хочется,то и радуйтесь,значит не веруете,радуйтесь,оттого,что на моей улице’нечаянно’убили РЕБЕНКА ,радуйтесь и делайте вид что вас это не касается,а каждому воздастся
Вы не в себе!
О какой радости вы пишете????
Фрекен бок• 08 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
вы странная! а что мы должны делать? мы виноваты, что у нас в городе нет войны? при чём тут доброта? а где ваша доброта? радуйтесь, что не по всей стране этот ужас, что у вас!
Мда... Быстро вы забыли, как зимой визжали и орали здесь СОС
Фрекен бок• 08 июня 2014
А вообще каждому даётся по заслугам.
Горизонтальный самовар• 08 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Не устали с двух разных аккаунтов писать?)) хоть бы стиль меняли))) кстати, а что же Вы в инете сидите и темы о прыщах читаете, а не спасаете мир, коль так охота другим носом ткнуть?

Автор, поверьте, этим ’добрым’ людям вернется все в 10тикратном размере. Пусть эта микроволновка будет последнее, сто они видели в жизни хорошее!
Тоже только хотела это написать.
И главное смысл какой? Настроить всю Украину против Донецка и Луганска?
Или настроить Луганск и Донецк против всей Украины, чтобы у них не проснулось желание выгнать своих сепаратов самим?
Пока такие провокаторы работают, Донецку и Луганску мира не видать. П
Петросянша• 08 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
ну так яму выкопайте и ложитесь туда
а я бутик открываю
где война? это разборки
война когда сирены- бомбежки, а ты под землей всем городом
вышел, а дома твоего нет
а эта показуха могла бы давно прекратится если бы все вышли на площади всем городом, в толпу бы не стреляли
Я тоже так считаю, вот запорожцы и одесситы не допустили у себя такого и живут в мирных городах! Очень много от людей зависит, вышли бы все на площади против этих мирных ополченцев, выгнали бы из своих городов.
Горизонтальный самовар• 08 июня 2014
Ответ дляПетросянша
+1000000
marinelka• 08 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
То есть Вы считаете, что жители ВУ заслужили то, что у них сейчас происходит?
Трактор Вика• 08 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вы не в себе!
О какой радости вы пишете????
О той, что вылечила их болтушкой.
А Вы чего, ядом пшикаете богачка Вы наша 6ти квартирная и чего это Вы так тут раскидываетесь перед мамочками, налоговая и прочее.

Малая еще та• 08 июня 2014
и у нас было - когда я еще с мамой жила - уехали на Рождество к бабушке - приежаем - ограбили нас. тоже жили не богато - даже бедновато. но перерыли, нагадили ужасно, позабирали и то, что было. очень долго был осадок неприятный и страх. и до сих пор у меня какой-то страх присутствует из-за того случая....
Трактор Вика• 08 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Я так считаю уже давно . И вся моя семья. Они сидели и ждали и сами же допустили. А вот если бы собрались все на площадях, возле здания президента Порошенка. Кричали бы стоп безобразию и бандитским разборкам, все бы давно прекратилось.
А сидеть возле мониторов и взрывы насчитывать это совсем не гуд.
Та легко!• 08 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Капец... Люди не знают или делают вид, что не знают про войну на востоке... Наши проблемы их не волнуют. Даже темка про Восток не топовая(((((
Молчавочка• 08 июня 2014
Ответ дляmarinelka
Я Вам сочувствую!
У меня вчера любимую колясочку Stokke украли. Муж гулял с ребенком, зашли домой на полчасика, а коляску в подъезде оставили. Спустились, а ее и след простыл. Так обидно, до слез!
Напишите заявление в милицию с описанием всех царапин (на ручке они частенько появляются, если хоть чуток задеть где-то), даже схемку нарисуйте в заявлении где какая царапина была и ищите в интернете, думаю, ее будут продавать. А вообще, скорее всего соседи умыкнули. Если с участковым договорится, чтобы по квартирам походил, может и найдется. У меня тоже Stokke, я ее и на минуту не оставляю, знаю, что сразу сопрут (на нее все головы выворачивают), соблазн для ворюг огромный.
marinelka• 08 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Мы живем в пятиэтажной сталинке, в подъезде всего 12 квартир, всех соседей знаем, приличные люди вроде бы. Коляска часто стояла внизу, я туда и старшего сына коляски ставила и транспорт его всегда там стоял, никогда не было проблем. Теперь, конечно, научена горьким опытом. Спасибо за совет, сегодня пойду писать заявление. В и-нете все доски объявлений просматриваю, пока не появлялась моя колясочка. Зато увидела свою прошлую Стокке, я ее продала за 3800 пару месяцев назад, а девушка, которая купила, ее уже за 7200 продает. Ну-ну, будет долго с такой ценой ждать покупателя.
Молчавочка• 08 июня 2014
Ответ дляmarinelka
К сожалению, сейчас их и продают по 7000 (если речь об Эксплори), это Вы очень дешево продали (или Вы б/у покупали?). Цены на новые очень выросли, вот и б/у подорожали.
Если у Вас пятиэтажка, то скорее всего, соседи (там мало посторонних появляется). Домофон или кодовый замок есть?
Сразу на продажу ее могут и не выставить, нужно постоянно мониторить.
marinelka• 08 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Кодовый замок. У нас единственный в доме подъезд без домофона( Вот и результат.
У меня была старая модель 2008 года V-2 шасси, поэтому моя цена была нормальная, а вот девушка погорячилась, ну, пусть продает А на новые цены, конечно, уже в космосе, вслед за курсом евро.
Я не Тролль• 08 июня 2014
автор, понимаю это чуство(( жутко и противно. как буд-то по тебе кто-то потоптался и наплевал(((

Недавно почистили мою квартиру, вынесли все....на что многие годы работали. Никак отойти не могу(
Челюскина• 08 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
почему вы сидите там? Бегите, в Украине много мест где готовы вас принять. И помогут, и поддержат.
Мне ваш настрой непонятен. Нам плохо, так пусть всем будет так же? Да, в моем городе спокойно, так может мне взрывпакет куда подкинуть, чтоб все почувствовали войну?
Челюскина• 08 июня 2014
Ответ дляmamaLyuba
блин, вы сами нас из этих тем выгоняете, мол не знаете-молчите. Девочки, волнуют, очень, и готовы помочь. Но вы же как ежи все, иголки выставили.

Стопясят раз обсуждала• 08 июня 2014
Ответ дляmamaLyuba
Знают и переживают. Чтобы Вам это доказать-приехать, сесть рядом и в Советчице ковырятся?
НуПогоди!• 08 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
я вас уже люблю за адекватность
Для такой ситуации, девушка еще вполне адекватна.
Levskaya• 08 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
автор Престидижитатор • 08 июня 2014
мда... надо эту тему закрывать! пожаловалась на своё горе, как с востока начали писать и обвинять меня и других, что мы такие плохие, им не сочувствуем! и главное обосновать мысли свои не могут, чего же они от нас то хотят! а как пытаешься их поддержать добрым словом в отведенной для этого теме, так поливают грязью и кричат, чтоб мы не умничали, ведь не видем того, что там творится!

всем, кто поддержал - огромное спасибо! мне стало легче, но теперь мне страшно будет там жить с 4-х летним ребенком. вдруг, кто-то ночью будет лезть, у нас домик крайний, забор сеточка, окна без решеток и низко, а денег, чтоб поставить вообще нет. надеюсь, что скоро попустит...

всем желаю мира и добра!
Пенять на зеркало• 08 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
я живу в 7 квартире - только и в ней не возможно жить - БОМБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты деньги с аренды 6 квартир хоть раз отослала жителям западной Украины когда у них паводки были? кода заливало и люди оставались без домов?
можешь не отвечать, я и так скажу, что нет, потому как тебе было начхать на чужие проблемы, а сейчас ты ерепенишься и головой об стенку бьешься о своей былой сладкой жизни
письма ей россияне пишут, а ты глаза раззуй сколько людей с Украины помогает
а россияне пусть письма пишут жителям Алтая и Иркутска
противно от таких как ты
фу!