Аноним• 19 декабря 2012

рулонные шторы портят окна?

девочки, хочу в детскую под гардины рулонные шторы, но прочитала что в окнах надо сверлить дырки. а подругому никак нельзя? ведь окна наверное портятся,  вдруг захочется потом что-то другое. у нас были вертикальные жалюзи теперь хочу рулонные шторы.
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2012
на скотче висят

Lyavenenok• 19 декабря 2012
у нас они приклеены на жидкий клей))
прикольная штука))
и все хорошо))
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляpetrysik
у нас они приклеены на жидкий клей))
прикольная штука))
и все хорошо))
а если что он потом отдирается?
Аноним• 19 декабря 2012
У нас на кухне и в детской такие шторы.Там есть специальное крепление и ничего особо не портится.Муж засверлил маленькие шурупы,ущерб для окна минимальный.
Дарьюшка• 19 декабря 2012
мама вот только повесила рулонные шторы, на пластик окно- все ок. там же не метровые шурупы......
Соня-сонятко• 19 декабря 2012
Хотите шире окна размер купите, и повесьте сверху окна, у нас так и смотрится прикольно и лишних дыр нет в окне
Lyavenenok• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если что он потом отдирается?
да отдирается наверное))
еще не пробовали))
но у меня в кухне на него был наклеен держатель для бумажных полотенец, отодрали перед ремонтом))
только он отодрал кожу с тумбочки (был прикреплен на стенку тумбочки), но так как тумбу выбрасывали , слез не было
автор Аноним • 19 декабря 2012
всем спасибо, хоть теперь есть информация для размышления
Rouse• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если что он потом отдирается?
отдирается, уже пробовали))

ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если что он потом отдирается?
Отдираешь и очень легко на горячий клей(с пистолета) я у же вторые поменяла
Аноним• 19 декабря 2012
мы покупали специальный двусторонний скотч. держит хорошо, при надобности можно будет снять
Аноним• 19 декабря 2012
У меня на всех окнах уже не один год. Красота! Очень нравятся.