60 метров сметаны• 08 июня 2014

Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн

Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн!!
Кошечка-муркошечка• 08 июня 2014
семья 2 взрослых и 2 ребенка 4 года и годик - на продукты в месяц тратим не более 2 тысяч.
бюджет тс - перебор.

На морозе• 08 июня 2014
Ответ дляДашаСев
А я не понимаю как можно зарабатывать 8500 грн в месяц и делать элементарные ошибки в словах, причем не описки. Автор пишет что муж дома
’седит’. Фу, не люблю безграмотность
я тоже об этом думала. очередная тролльная тема
Веселуха Муха• 08 июня 2014
а тут есть симпатичные телочки , которые мало едят?
Сегодня на диете• 08 июня 2014
Ответ дляДашаСев
’седит’. Фу, не люблю безграмотность
я тоже не люблю безграмотность, но она от доходов не зависит никак. У меня муж зарабатывает больше чем автор пишет ужасно безграмотно.
Кидстаффовка• 08 июня 2014
о боже, в ресторане а 4 покушать без излишеств - 2000 грн в Киеве
Телепузик• 08 июня 2014
Домайданились,называется
Покращення вже почались (((((
Сейчас поросенок еще экономическую часть подпишет и еще ’лучше’ будет
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2014
Хм,Я на еду трачу не больше 1500грн в месяц-у нас всё естьи икру два раза в месяц покупаю(дочь очень любит)Семья из 4-х человек.
Автору не завидую,но искренне не понимаю-как на продукты можно тратить такую огромную сумму????А даже если и тратить-как Вы успеваете это всё сьедать?
Я такое• 08 июня 2014
Ответ дляДашаСев
’седит’. Фу, не люблю безграмотность
Вы не поверите, но у меня есть бывший одноклассник, обнять и плакать, он и по сей день в слове ’здравствуйте’ 5 ошибок делает, а в Москве хорошо устроился, генеральный директор крупной строительной фирмы.Так что грамотность не показатель успешности сегодня, к сожалению.
Му ма му ма му• 08 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
у вас мечта на 10 тыс поесть?

NataliSN• 08 июня 2014
Ого, ну вы и обжоры....не, ну если питаться икрой, омарами, то может и ушло бы столько...
неДоПриличий• 08 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 08 июня 2014
Ответ дляNataliSN
какие омары, не смешите
Гопница-Советчица• 08 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
76 кг это нормальный вес для ширококостой женщины ростом 180 см...
Боже...
ого.. 180 ... и еще ширококостная... ммамочки..
Бурундучиха• 08 июня 2014
Это вы типа хвастаетесь какая вы богатая? Молодец,значит умеете зарабатывать...

да нет предела совершенству-можно и 50тыс.потратить на еду,если доход позволяет.
Семена рукколы• 08 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
автооооооор, ну вы что, счас вам напишут что можно и подешевле скупится было,вы зажрались, другие ж лосося и не видели, а вы 4кг взяли и 2 баночки икры себе позволили. как так можно когда другие на детские живут а? тут Вас заклюют с таким чеком и расскажут о правильном и рациональном питании с 1кг окорочков в день
Не утрируйте.
Я не понимаю,если общий доход 10 000 грн и столько же уходит на питание,откуда взять деньги на все остальное?
Я с доходом 10000 грн питаюсь на 1000,кормлю собаку,обслуживаю авто,одеваюсь хорошо и откладываю не менее 4 тыс в месяц.
Му ма му ма му• 08 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да ладно. Что, семгу 4,5 кг так долго есть? Можно за 2-3 дня. А это 880 грн.
5 рыбин в месяц - это уже 4400.
Хамон нарезка 30 грн - глотается за раз, 10 раз - уже 300
Икра, например, 80 грн - тоже на раз. За месяц, например, 10 банок. Уже 800 грн.
Ананас - 50 грн - за день легко умять. 10 штук - уже 500 грн
Креветки, пусть даже маленькие, на раз нужно 2 кг примерно, это уже 100 грн. допустим, 5 раз в мес - 500 грн
Вот и подобъем: 6500 - это только на вкусности.
Это без завтраков, без обедов, без овощей и молочки, без сыров, без хлеба-масла, вообще без мяса-курицы. А в семье автора любят вкусно и сытно поесть.
Кидстаффовка• 08 июня 2014
при чем тут хвастаться? автор вроде сама в шоке сколько денег ’проедают’

совет - покупайте только по спискам необходимое

мы 2 взрос и 2 детей + собака= 8000 грн

не могу сказать что шикуем

просто нормально едим: молоко в стекле, овощи-фрукты, сладости, рыба, мясо. нарезки. пельмени покупные. вино

я могу и на 4000 жить, но зачем тогда работать?
Каравай-каравай• 08 июня 2014
у меня только один вопрос - а вы все съедали? в мусорник ничсего не ушло? потому как у нас в семье если хоть какая-то мелочт=ь в мусор мой муж сразу выступает - не бери лишнего! а вот у брата семья- 3 человека, тратят на питание примерно 4000-4500, так вот в мусор бывает уходит не мало.. вот и делайте выводы
Бурундучиха• 08 июня 2014
Каждый живет по своим возможностям.Значит у Автора есть такая возможность.Вот и все.

А чему удивляться,наверняка и рыбу красную едят,икру.всякие вкусняшки и десерты.мясо и т.д.и т.п.

А если доход упадет, то и на 1500 проживут, никуда не денутся)))

Бурундучиха• 08 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
5 рыбин в месяц - это уже 4400.
Так это меню миллионеров)))
Кидстаффовка• 08 июня 2014
Ответ дляБурундучиха

так и есть
мы 6 лет назад на детские выживали) ничего)
VL• 08 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну ни как нельзя тратить такую сумму и не в чем себе не отказывать!

У нас семья с 5-х человек + кошка +сабака, на 1500грн в месяц не купишь все что хочешь, ну конечно если не читать из чего продукты, допустим икра -баначка с уротропином - есть это НЕЛЬЗЯ- дешево и вредно, очень вредно, почитайте состав того что кушаете!Вот если читать состав и есть хорошие дорогие продукты то 1500грн в неделю это реально, баночка хорошей икры 0.5кг это около 700грн.
Мы стараемся экономить( покупаем воду для готовки питья, и иногда красную рыбку-филе (хорошего качества) колбасы сыры.... и того около 6000грн в месяц - и это очень мало, так как покупаем не все что хотелось бы!
и никаких ресторанов!
мясо почти не берем из села передают,мясо молоко масло яйца и тд...-раз в месяц.

изиените за мой русский- я его не учила:)
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2014
Это не много, если не экономить. Передо мной сегодня мужчина в Сильпо взял маленький пакетик. Сливочное масло, какие-то фирменные булочки 23грн, нарезка лосося маленькая, фуа гра, маленький кусочек бри, маленькую икру, бутылку вина, три кусочка торта порционные. Там реально на два раза поесть вдвоем. 600 грн.
VL• 08 июня 2014
вообще мне не понятно,зачем автор это пишет, ну тратите и отлично, если у ВАс все есть - кроме еди:) и Ваша семья зарабатывает! а вот если автор тратит деньги которые заработал, допустим, ее отец.... то их личное дело! Я бы меньше ела, и приумножала для своих детей!
Я-ваш шанс• 08 июня 2014
я май прожила на 700 грн я и ребенок,занимаюсь продажами на одноклассниках,ищу работу,но сейчас лето,а мне некуда деть ребенка,закончил 1 класс.Ищу усиленно работу,в жизни бы не прела 10 тыс,если бы они у меня и были.
Му ма му ма му• 08 июня 2014
Ответ дляVL

и никаких ресторанов!

Жуть )
А что, нельзя взять замороженную икру? Там вообще консервантов нет (только соль). 1 кг стоит около 500 грн.
Режем на кусочки по 100г и достаем из морозилки понемногу )
Но никак не 800 грн полкило.
Мужу когда-то с дальнего востока свежую привозили, так говорит, что только мороженная похожа, а любая из банки - бяка.
Анонимба• 08 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Домайданились,называется
Покращення вже почались (((((
При чем тут? Походу это уже диагноз везде майдан приплпетать. Автор 4,5 кг лосося берет, 3 вида сыров, красную икру и т.д...Майдан на нее никак не повлиял. Так что узбагойтесь
Му ма му ма му• 08 июня 2014
Ответ дляVL

и никаких ресторанов!

Кстати, глянула на одну банку, там консервант - сорбиновая кислота.
Зарендом, брала 0,5 кг за 245 грн
Мороженную некак было перевезти
Бабушка Бетман• 08 июня 2014
Ответ дляОченьценная
вы как-то писали, что верующая, а муж пивко попивает...ил он неверующий?
а что верующим пива выпить нельзя? Уже как то все в дебри лезут..... Написал себе человек что тратит, ну и тратит, они привыкли так жить для себя! Вот если они захотят деток, то тогда и траты умнее будут, ведь от того что дети рождаются, доходы не увеличиваются)))
Шиворот Навыворот• 08 июня 2014
Не понимаю как можно почти пол зарплаты тратить на еду -какое то зависимое существование........
как насчет увлечений, поездок. хорошо налаженного быта, в конце концов накоплений ? - на 15 оставшихся тысяч особо не разгонишься.... Жизнь во имя еды ! Ну если конечно есть отцовские деньги, тогда повеселей.
С появлением детей автор начнет считать недели,шаги. зубки -а не чеки! всего хорошего!