Аноним• 19 декабря 2012

Чем помазать обветрившиеся губы?

Девочки сегодня вышла на улицу и не накрасила губы. Результат - на ветру сильно обветрились, пекут и покраснение на верхней губе. Чем спастись?
Meliss_8• 19 декабря 2012
Масло Какао

Desina• 19 декабря 2012
Мне помогает гигиеническая помада ’Нивея’. Если нет то хоть сейчас накрастесь, если помада хорошая, то немного облегчит
ENDI• 19 декабря 2012
Любым маслом(сливочным,оливковым или просто салом).
maya108• 19 декабря 2012
медом. сама намазалась, вроде получше печь перестали через 5 минут!
Saha_ovs• 19 декабря 2012
Аптечный препарат АЕвит. Такие круглые горошины, которые нужно проткнуть чем-то острым и жидкостью помазать губы. Он не дорогой.
Аноним• 19 декабря 2012
гигиенической помадой биокон
Аноним• 19 декабря 2012
вазелином,я и ребенку мажу,лучшее средство!
nade• 19 декабря 2012
вазелином,очень помогает!
Nadi 23• 19 декабря 2012
Я бепантеном мажу в таких случаях,если его нетмедом.но он не особо помогает.Оливковым маслом

Аноним• 19 декабря 2012
я просто кремом мажу и норма
Ulyalya• 19 декабря 2012
любым маслом
Rozetka• 19 декабря 2012
А мне нравится помадка *липайс* в аптеке беру,в состав входит вазелин,ментол,камфора,лучше её не пробовала,сразу печь губы перестают и за ночь помогает.
Hika• 19 декабря 2012
Девочки такой классный бальзамчик!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4496883.html
Bynya• 19 декабря 2012
А я мажу Пурелан 100 ( залишився тюбик з роддому)
mena• 19 декабря 2012
мы с карапузом лечимся и профилактируем с биовоском https://www.kidstaff.com.ua/tema-4433088.html
Аноним• 19 декабря 2012
СМАЛЬЦЕМ
mironchikyu• 19 декабря 2012
Ответ дляHika
И я тоже таким уже несколько лет и ребенок у меня только таким намазывает и губы, и щечки, всегда есть в кармане у него, в сад с собой носит. Я и родственникам всем покупала и дарила - классный!!!
Hika• 19 декабря 2012
Ответ дляmironchikyu
А в этом каталоге еще и с хорошей скидкой!
PANI.MARINKA• 19 декабря 2012
Ответ дляBynya
и я им мажу, помогает лучше всех помад!

mironchikyu• 20 декабря 2012
Ответ дляHika
У меня еще запасик есть - у меня без аромата, у ребенка два разных и еще целый один лежит. На зиму запаслась
ZinaS• 20 декабря 2012
Пурелан, мед и бальзам для губ Кармекс
Hika• 20 декабря 2012
Ответ дляmironchikyu
Умнички какие. Мы тоже запаслись.
Jacqueline• 21 декабря 2012
А у меня холодовая аллергия, мне не помогает ничего, кожа с губ слазит просто кусками
Единственное что помогло - бальзам Урьяж. Всем его советую - отличное средство
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляMeliss_8
Масло Какао
согласна на все 100