Пошаманю• 08 июня 2014
ресторан без живой музыки
Отмечала ДР вчера в ресторане, не было музыканта, в ресторане - мы одни, 9 человек, получилось очень скучно, депрессирую очень..... ну как же так?????
Боюсь признаться• 08 июня 2014
Ну! Все прошло и это тоже пройдет! Нужно такие моменты оговаривать заранее.
Пошаманю
• 10 июня 2014
ккогда заказывала меню, то сказали, что музыка только на летнике, а в итоге ВООБЩЕ не было... я редкий гость в таких заведениях, не могла даже представить, что такое может быть, суббота всё таки...