12 галюцинаций• 08 июня 2014

Ребенку 2 годка, где можно полечить зубки?

Боится врачей до ужаса, наркозом не хочу. Где Вы лечите своих маленьких деток?
Лорка-хлорка• 08 июня 2014
Мама Дентист Киев

автор 12 галюцинаций • 08 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Мама Дентист Киев
вы там лично лечили зубы ребенку?
ЕлькиПальки• 08 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-386761
вот я недавно спрашивала)
melnik_ksenija• 08 июня 2014
Если Киев - Позняки - могу посоветовать ОТЛИЧНОГО врача - ходили сами 5 лет дочке - лечили 6 зубов , а моя крестница 4 года тоже как и Вы ужасно боится всех врачей (упала - разбила голову , так чтобы обработать и зашить - одевали смирительную рубашку и привязывали!!= так вот недаётся врачам даже подходить!) - пошли лечить зубы - так она сказала что ей понравилось и не было ни больно, ни страшно - Врач замечательный!! - у него самого двое маленьких деток! Пишите в личку отвечу
автор 12 галюцинаций • 08 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
вот я недавно спрашивала)
спасибо, а Вы уже свои зубки полечили?
автор 12 галюцинаций • 08 июня 2014
Ответ дляmelnik_ksenija
но у Вас дочка, то постарше, с моим не договорится(
Лорка-хлорка• 08 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
вы там лично лечили зубы ребенку?
сыну в 3 наристили два передних(были у троих не справились-у Крыловой на ура), малой в полтора 4 пломбы! Все довольны хоть и дорого!
автор 12 галюцинаций • 08 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а ваш ребенок, которому полтора плакал как делали? и давно лечили? Сколько заплатили?
Лорка-хлорка• 08 июня 2014
Да плакала и кричала потом уснула-я держала ручки за 20мин 4пломбы за 800грн в прошлом году! Я теперь всем советую! Зайдите к ним на сайт-они волшебницы! !

автор 12 галюцинаций • 08 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо, почитаю. А как чувствовала себя после этого? не испугалась?
автор 12 галюцинаций • 08 июня 2014
и кто вас лечил? фамилия врача?
Лорка-хлорка• 08 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
нет все хорошо! проснулась выбрала подарок на вопрос Еще прийдеш!? кивеула да!! Крылова Анна Ивановна и Катя-там сильная и хорошая команда! !
соева-сысоева• 08 июня 2014
Пойдите в простую детскую зубную больницу.
лечат всех бесплатно
малой 2 - года на прошлой недели сделали 4 зубика за 2 дня
все врачи супер
никто не плакал
ЕлькиПальки• 08 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
спасибо, а Вы уже свои зубки полечили?
Ой,ещё нет)все никак не доедем)
автор 12 галюцинаций • 08 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
лечат всех бесплатно
все врачи супер
никто не плакал
в простой сказали, пусть крошатся, мы таким деткам не делаем
соева-сысоева• 08 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
какие у вас ненормальные врачи
Лорка-хлорка• 08 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
у нам бвл горький опыт в простой-если финансы позволяют только частники!
Зоя Жорівна• 08 июня 2014
а как это крошатся? от чего?