Подставка для припева• 08 июня 2014
ревную бывшего
мы разводимся,сынок есть.Причина-бил,унижал ,что я бедная.уже нашел другую,богаче меня,но я уверенна что правильно что ушла.как справиться с чувством ревности?
ХуАнита• 08 июня 2014
не возвращайтесь,если один раз поднял руку,поднимет еще раз и на другую тоже!!!
ХуАнита• 08 июня 2014
долго думала,что моя дочка должна общаться даже с таким папашей,хотя он не звонил...я звонила,прошло почти 2 года,все пройдет и у вас!!терпения,ставьте цель в жизни,если не для себя,то для ребенка
КротоТо• 08 июня 2014
о боже, радуйтесь, что дуру такую нашел. Живите дальше счастливо. Это не ревность, а чувство собственности и типа - ей же он нужен. Так и Слава Богу - вам не нужен. Отнеситесь к этому как к благотворительности - отдали не нужную вещь. И к вам придет новая и нужная ))))
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2014
если бил и унижал, откуда взялось у Вас чувство реврности, кого ревновать и зачем если Вы сами написали’нашел богаче’, видимо Ваши отношения были построены на все что угодно, но без любви и уважения к партнеру.