Крем для арбуза• 08 июня 2014

Можно ли рыбий жир при ГВ?

Девочки потеют ручки и ножки у малыша нам 4 месяца, педиатр сказала рахит(к слову врач последний в городе, все выехали(((((((() сказала пить Елевит мне, сына посыпало сильно после моего 3 приема, я бросила. Знаю что летом вроде не дают Детке, но может мне попить, получить ли он через молоко? На улице солнышке бываем утром с 8-9 утра и вечером.
автор Крем для арбуза • 08 июня 2014
(Крем для арбуза)???? странный ник)))))

Серьезная баба• 08 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
(Крем для арбуза)???? странный ник)))))
Ну ведь есть спец капли, водорастворимый витамин Д
автор Крем для арбуза • 08 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
мне их не назначила врач, и знаю что вроде летом не пьют, а солнца достаточно, но может кто знает как лучше.
к слову у ребенка АД, боюсь еще высыпаний
Серьезная баба• 08 июня 2014
О, вы хотите через молоко, купите омегу 3/6 и пейте, это все равно что семгу кушать будете. Но я бы давала по капле витамина Д, если есть подозрения.
Серьезная баба• 08 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Летом не пьют если нет показаний, и ребенок достаточно бывает на солнце.
Почитайте , не всегда солнце обеспечивает необходимым количеством.https://www.kidstaff.com.ua/tema-8111045.html
Серьезная баба• 08 июня 2014
http://ru.wikipedia.org/wiki/Витамин_D
ЗаведУющая• 08 июня 2014
я брала как-то себе и на этикетке читала, чтонельзя при гв и берем, а почему не знаю Я его так и не пила, тоже на гв. А нам врач рекомендовал витамин д , летом, но не обязательно, т.к. солнышко греет хорошо( тоже потеет сильно ребенок), но что рахит - точно не могут поставить только по этому признаку, может это особенность такая.
Клуб правильного питания• 08 июня 2014
проконсультируйтесь с врачом про Омегу 3

Есть отличные таблетки у Эмвея и у Гербалайфа
автор Крем для арбуза • 09 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
не поняла