08 июня 2014

Куда продать золото?

Посоветуйте ломбард, куда можно выгодно продать золотые изделия, лом и маленькие слиточки золота. Думала на обмен, но дорого берут за работу, теперь думаю, что часть лучше продать.
Спасибо!
Забагаловка 08 июня 2014
А что у вас из изделия есть:
Елена С. 08 июня 2014
если не сильно припекло, то золото пускай лежит!
Оле Лукойе 08 июня 2014
К сожалению, это очень не выгодная в Вашу сторону сделка
Петриківна 08 июня 2014
на лом не выгодно, на обмен возьмите изделие. Изделие выберите в меньшем весе, чтоб за роботу не платить, а потм продайте изделие здесь если нужны деньги
elect 08 июня 2014
Слитки золота с клеймом принимают в банках. Готовые изделия лучше продавать или обменивать. Ломбард - не вариант, очень низкая цена.
Жерица ночи 08 июня 2014
лучше обмен, на Минской
ПлюшкамиБалуюсь 08 июня 2014
Я ищу сережки с небольшими жемчужинами. Может, у Вас есть?
автор Железная тетя 08 июня 2014
была в ремтехмостерской или как-то так)), на Урицкого, там совсем ничего не понравилось, потом в пирамиде, да, много выбора, но доплата за работу не понравилась. Например, оплата за работу считают по 230-275гр за грамм. А так думаю половину сдать лома за 350 гр и оплачивать за работу. А именно изделия на обмен.
автор Железная тетя 08 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я ищу сережки с небольшими жемчужинами. Может, у Вас есть?
сома сейчас хочу купить наборчик колечко и сережки с жемчугом
автор Железная тетя 08 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
А что у вас из изделия есть:
кулончик сердечко,еще 3 кулончика в египетском стиле, сережки, простые цепочки, колечко
по 350 грн заберу у вас все золото что есть
автор Железная тетя 08 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
К сожалению, это очень не выгодная в Вашу сторону сделка
почему не выгодно? можно подробней. Спасибо!!!!
автор Железная тетя 08 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
по 350 грн заберу у вас все золото что есть
напишите тел в личку, спасибо!
автор Железная тетя 08 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
лучше обмен, на Минской
а что там на Минской? посмотрела по интернету это Ломбард Золотой сундук
ул. Тимошенко, 13а
или Ремонт золота
Оболонский просп., 28
???
Кубик Рубика 08 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я ищу сережки с небольшими жемчужинами. Может, у Вас есть?
Могу Вам предложить несколько вариантов, заходите.
автор Железная тетя 08 июня 2014
Видела в продаже колечко цветочек с жемчугом как у вас, нежно смотрится).
автор Железная тетя 08 июня 2014
Спасибо за предложения в личку, но рассматриваю только Киев. Пересылать НП - нет.
ПлюшкамиБалуюсь 08 июня 2014
Ответ дляНаталка11
Могу Вам предложить несколько вариантов, заходите.
Иду)
Я потеряла одну сережку, а вторую сдуру сдала в ломбард.
А у меня есть колье с жемчужинками и браслет.
неМОЖЕТбыть 08 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
по 350 грн заберу у вас все золото что есть
Заберите у меня)) очень хорошая цена
Тра Ля Ля 09 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
была в ремтехмостерской или как-то так)), на Урицкого, там совсем ничего не понравилось, потом в пирамиде, да, много выбора, но доплата за работу не понравилась. Например, оплата за работу считают по 230-275гр за грамм. А так думаю половину сдать лома за 350 гр и оплачивать за работу. А именно изделия на обмен.
ничего себе стоимость работы! я сбе меняла не цепочку и браслет итальянку, цепочка 7.7 гр. доплата 400 за работу, а браслет 8.5г. 440 грн за работу, довольна как слон!
автор Железная тетя 10 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ничего себе стоимость работы! я сбе меняла не цепочку и браслет итальянку, цепочка 7.7 гр. доплата 400 за работу, а браслет 8.5г. 440 грн за работу, довольна как слон!
таких цен точно нет((, в основном за оплату колечка, которое мне понравилось, хотят от 800 до 2600 гр. ((( это работа, жемчужина и немного камушков
автор Железная тетя 10 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
по 350 грн заберу у вас все золото что есть
отписалась вам в почту, а вы молчите(((
Тра Ля Ля 11 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
таких цен точно нет((, в основном за оплату колечка, которое мне понравилось, хотят от 800 до 2600 гр. ((( это работа, жемчужина и немного камушков
вот здесь на КС, заказала такую цепочку и браслет, цепочка на 8, браслет на 7 гр., работа обошлась в 730 грн
проверенный продавец, заказываю уже в третий раз, заказывала ранее обручалку - самая дорогая 600 гр
Семенна Семеныч 13 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
по 350 грн заберу у вас все золото что есть
есть новая цепочка, бирка срезана,но не носилась, если заинтересует пишите в личку