Аноним• 19 декабря 2012

как за ним ухаживать???подскажите

мне сегодня подружка подарила вазон, а я незнаю даже как он называеться, может кто-то знает как за ним ухаживать???подскажите
автор Аноним • 19 декабря 2012
извините фото не перевернула)))))
Acapulco• 19 декабря 2012
Это антуриум.
Ната Лия• 19 декабря 2012
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Anth...
автор Аноним • 19 декабря 2012
спасибо
Соня777• 19 декабря 2012
Добрый вечер, вам уже ответли, это антуриум. Очень хороший, благодарный цветок, достаточно часто цветет.
Светлое место, плохо отзывается на черезмерный полив. Два раза в месяц нужно поливать МАСТЕР ЦВЕТ АНТИХЛОРОЗ, т.к это частая проблема. Будут вопросы пишите.
n-a-t-a-l-i-a• 20 декабря 2012
это женская радость в народе так называют
_nataly_• 20 декабря 2012
и мне подскажите, плиз, вазон цвел с середины февраля желтыми цветочками, ветки были короче, за лето вытянулись, как деревья... что это за чудо и как за ним ухаживать? спасибо!!!
barracudas• 20 декабря 2012
Ответ для_nataly_
Каланхоэ
tanyaqeen• 20 декабря 2012
Ответ для_nataly_
Это каланхоэ.у меня больше не цветет(((