Карта мордвы• 08 июня 2014
Помогите подобрать схожий аромат
Очень хочу снова парфюм Hugo Woman Hugo Boss, но его сейчас нет. Может по нотам можно схожие подобрать?
Верхние ноты: дубовый мох, Персик, Цикламен, Дыня, Лист черной смородины и зеленое яблоко;
ноты сердца: Жасмин, Корень ириса, Белая лилия и Водяной гиацинт;
ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Амбра, ваниль, Орхидея и смолы.
Кокосиха• 08 июня 2014
Подобрать схожие попробуйте здесь
А вот подобный Hugo Woman Hugo Boss парфюм брала у этой девочки - не пожалеете, аромат, стойкость-5 баллов, как оригинал