08 июня 2014

В Болгарию на автобусе с ребенком?

Выдержит ли,может ездил кто? малой 4ре.
Бензопирен 08 июня 2014
очень трудно, в тот момент любую бы сумму отдала за билетик на самолет(((
Престидижитатор 08 июня 2014
Из Киева в Несебр - 36 ч. это для ребенка мучение!
ваилиса 08 июня 2014
Тяжело ,смотря с какого города?
ваилиса 08 июня 2014
Мы с Донецка сели в 7 утра приехали на след день в 17.00
Престидижитатор 08 июня 2014
Ответ дляваилиса
Тяжело ,смотря с какого города?
и в какой город Болгарии!
Как быстро пройдете 2 границы.

Я 1 раз ездила автобусом, хорошо хоть без детей и зареклась(((
Перемелица 08 июня 2014
нет и еще раз неттттт
Майор Медуза 08 июня 2014
Очень тяжело
Пышечка 08 июня 2014
Ні, дорога півтори доби, жарище. Чим кормити дитину, а якщо отруїться не дай бог? І не всі турагенства беруть з такими малими, знаю що менше 3 років точно не беруть, а є такі що менше 5 років не беруть
Федорино Горе 08 июня 2014
Мы 1 раз сели в 9.00 приехали в 7.00
а второй раз сели в 9.00 и приехали в 16.00 через запад ехали....
ехали нормально....автобус комфортный. Малой сидел отлично.
Карапулька 08 июня 2014
Моя мама 3 года ездила на автобусе, было много детей, возраст от 3 до ..., дети смотрели мультики, есть био туалет, кондиционер, никаких проблем не возникало, только одну пару завернули на границе, они забыли свидетельство о рождении ребенка. У меня в этом году подобная ситуация, или в Болгарию на автобусе или все лето в Киеве, пока думаю что поедем. Ребенку 4,7. Я очень боюсь ехать, не только из-за ребенка, а вообще с ситуации в стране, на границе.