Кишечная палочка• 08 июня 2014

действительно ли ограничили въезд россиян-мужчин сюда 16-60 лет?кто знает точно

это тема не политическая, просто нужна инфо.
Папина дочка• 08 июня 2014
Давно пора!!!

Чижик Пижик• 08 июня 2014
Да, было такое месяц где-то назад.
Приехал родственник, а на таможне его пытались завернуть обратно, но за небольшую денежку все решилось.
Цветов Мне срочно• 08 июня 2014
да
Не буду• 08 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
Давно пора!!!
злым украинцам надо вообще запретить выезд за пределы Украины
автор Кишечная палочка • 08 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
Давно пора!!!
а что, что то изменилось в лучшую сторону после того как придумали этот бред от которого страдают обычные люди?ничего ровным счетом.
автор Кишечная палочка • 08 июня 2014
как думаете-мой папа россиянин, у него в Украине есть своя кватира и есть документы о праве собственности-пустят ли...где это можно узнать?
Не буду• 08 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
не переживайте, пустят ( я бы на его месте взяла для подстраховки документы)
автор Кишечная палочка • 08 июня 2014
Ответ дляНе буду
спасибо))) страшновато конечно-отмотать 6 тыс км и вернут назад.
Пушка заряжённая• 08 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
Мой дядя не может приехать к матери второй месяц, а у нее уже почти сердечный приступ случился на фоне всех событий, на прошлой неделе скорая в городе забрала

Не буду• 08 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
из каких мест ?
СМСница• 08 июня 2014
может не по теме,но спрошу)а мужчин с Украины в Россию выпускают у мужа мама в Краснодарском крае живет,муж сейчас на больничном ,а потом беспланый возьмет(после двух операций)мы с Востока,хотели недельки на 3 съездить )
Зам Ам• 08 июня 2014
Говорят же что за денежку все решается. Кому они от этих ограничений хуже пытаются сделать. Типа боевики в офиц. местах границы пересекают. Зато пограничникам норм. Подзаработают.
liss• 08 июня 2014
Знакомый 45 лет з Курска не может приехать сюда на Украину к своим родителям , не пускают !
Бурундучиха• 08 июня 2014
Родного дядьку завернули обратно буквально в конце мая(((( Ему 51год.... Деньги не взяли... Предлагать умеет....
автор Кишечная палочка • 08 июня 2014
Ответ дляliss
и мои родители хотели приехать к нам-дочке и внуку, родители их тут живут. полный трындец.
автор Кишечная палочка • 08 июня 2014
Ответ дляНе буду
из каких мест ?
Уренгой (это самый крайний север)
автор Кишечная палочка • 08 июня 2014
Ответ дляСМСница
в Россию можно выехать без ограничений, ПОКА. А тоже возьмут психонут в России и вернут всех гастробайтеров сюда на Родину......а их тааааам.......вот скажите-думают ли о людях?
СМСница• 08 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
просто я слышала,что мужчин призывного возраста не выпускают(мужу 39 лет)
Котенок аки рысь• 08 июня 2014
Вот странные люди. Понятно что неудобство .. Ограничение свободы передвижения. А то что реально всякие уроды ’поспасать Украину-в войнушки поиграть’ массово едут, и от их приезда могут пострадать, а то и погибнуть, сотни людей в нашей стране по-настоящему, это вроде как уже и не так важно, раз моему приличному родственнику не дадут пересечь границу. Блин, можно годик и потерпеть без встречи, если это поможет скорейшему миру. Там где ситуации очень важные, можно подавать документы и решать в частном порядке, да тяжелее, неудобно. Но мир важнее!

_Барбариска_• 12 июня 2014
вчера ездили с мужем в Белгород. Он гражданин России,я-Украины. Выпустили без вопросов, но при въезде обратно на укр. границе мужчин с российскими паспортами попросили выйти, у каждого лично спросили цель визита,записали куда к кому едут. У мужа взяли ксерокопию его и моего паспорта. Всех пропустили,никого с автобуса не сняли.
автор Кишечная палочка • 12 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
спасибо