Утренняя зорька• 20 декабря 2012

Термоколготы отзывы?

Здравствуйте милые девушки! Прошу написать отзыв о термокоглготах, очень хочу подарить маме под елочку, стоит их покупать или нет?  У кого есть в наличии предлагайте.
Аноним• 20 декабря 2012
купила в этом году первый раз, одеваю на смену обычным колготкам, как по мне обычные колготки теплее

ledi3000• 21 декабря 2012
У меня ребенок ходит в термоколготках ТСМ с махрой внутри,проводила эксперименты, гуляли в обычных махровых и термо,в термиках тепленький, ножки горячие,в обычных прохладные.