Радуга-дуга• 09 июня 2014
Фреймут упала на сцене в прямом эфире ???
Смотрела голос краины финал , что случилось с Фреймут в конце эфира ? Кто то понял ?Она что упала ?
Ответ дляSweet Kids
а я вообще считаю, что если человек талантлив, то его талант не должен приобретать политический окрас, и если талантливый певец получает награду за свой труд в России - это не означает, что он предатель. Это уже перебор....
я с Вами полностью согласна, но мне уже жаль Ани Лорак, ей и в 2004 досталось, теперь опять все не довольны)