Потрындельница• 09 июня 2014

за сколько сдать гостинку

Подскажите, за сколько можно сдавать гостинку (комната, коридор, туалет-ванная совместные), кухни отдельной нет, печка электрич.стоит в комнате, холодильник в коридоре. Из мебели диван большой, 2 шкафа, комод, раздвижной стол. Из техники, кроме холодильника, микроволновка, плазма, бак нагревательный.
Никогда не сдавала раньше, цен не знаю.
Результат:
вже голосів: 108
63 (58.33%) 800-1000
45 (41.67%) 1000-1200
Засомневаю• 09 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
город? наверное Киев, но как-то все киевляне забывают, что сайт всеукраинский....
Как оказалось, из Донецка тоже все забывают :))))
Не дает покоя всем Киев :)

автор Потрындельница • 09 июня 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
как обстановка в городе?
с детьми не возьмете?
дети адекватные
мама и 2ое детей
почему бы и нет?
главное, что не мужик-одиночка, который водит непонятно кого
долой_лама• 09 июня 2014
Самый простой способ узнать цену - это купить местную газету и посмотреть по чем аренда.
Тут будет завышенная цена.
Здрасьтенька• 09 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
почему бы и нет?
хочу от мужа уйти
живу в Харькове
как Вам написать?
автор Потрындельница • 09 июня 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
как обстановка в городе?
с детьми не возьмете?
дети адекватные
мама и 2ое детей
обстановка у нас в районе нормальная, хоть и говорят, что на левом берегу стрельба каждый день
долой_лама• 09 июня 2014
Сдлайте нормальное описание квартиры, хотя бы для себя
Общая площадь
площадь комнаты
балкон/лоджия
санузел - совместный, ванна/душ/ сток для душа
коридор да ещё с холодильником. Развернуться в нем можно? )

Комната. Что есть в комнате. Электрическая плитка стоит где придется или есть какой-то кухонный уголок, вытяжка?

Хотите брать детей, а дети не перевернут на себя горячее?
Здрасьтенька• 09 июня 2014
Ответ длядолой_лама
Общая площадь
площадь комнаты
балкон/лоджия

для этого мама есть
вот только Автор я собиралась бизнес открывать
но походу в Донецке не скоро это актуально будет((
Редиска Я• 09 июня 2014
Автор вам для сравнения... евроремонт,комната в общаге, 30мин от центра Донецка (текстильщик) -100грн куча вариантов стоит, на рынке недвижимости потребителей крайне мало.
1400грн- квартира,текстильщик, состояние полуевро,мебель вся есть и она не в коридоре как вы понимаете. Она в комнате.
Вот ваш вариант я думаю 1000грн. Просите 1100грн и это будет честно- деваха сэкономит на слугах риелтора, и ей удобно у вас будет жить и финансово приемлемо. В крайнем случае до 1000грн сторгуетесь. Ну и плюс комунальные платежи,если у вас счетчик на что-то есть.
Все варианты вверху привела - средние этажи, неугловые, чистый двор,чистое парадное, остановки рядом везде.
Редиска Я• 09 июня 2014
...комната в общаге 1000грн, простите ноль потерялся

Беговая дорожка для носа• 09 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
район хороший, рядом супермаркеты, рынки, развлекательные центры. не центр города, но и недалеко от него
Вы только запомните, что люди, которые снимают квартиру, а в 80% это те у которых своей нет, они платят не за соседство с развлекательными центрами, а за космфортные (у каждого свои) условия в квартире, которую снимают
Бронетапок• 09 июня 2014
Донецк, платим 1500 (комун. - отдельно) Частично с мебелью, но все старенькое, советское, краска облетает уже везде, на кухне - обои. Вашу квартиру снимала бы от 1000. Но в той же Макеевке уже в разы дешевле жилье.
Помониторьте цены в вашем городе на подобные квартиры в вашем районе.
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Чебуравлик• 09 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
индустриальный город в донецкой области
Так это надо было написать в вашем опросе,а то голосуют а в како городе не понятно. -800 грн.
Чебуравлик• 09 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Вы из Мариуполя. Тогда вообще цена до 1000,у меня друзья в центре снимали однушку за 1100 с ремонтом и нормальной кухней.
Бойцовская• 09 июня 2014
Если из Горловки, до очень-очень до 800 грн, я снимаю 2-х комнатную в нормальном состоянии со всей мебелью в центре за 1100 грн
Бойцовская• 09 июня 2014
Хотя нет, у нас здесь нет берегов и не стреляют:)
3@йk@• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Общежитие 600 грн в месяц в Киеве
киев что, теперь дешево\ым стал? в Донецке такие комнаты по 1200- и то с руками отрывают. а Вы Киев пишите 600, автор не читайте пургу
Борщец• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Общежитие 600 грн в месяц в Киеве
У нас в херсоне комната в общаге - 800 грн. В Киеве поди подороже.
3@йk@• 09 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
Текстиль это жо..па, но и для текстиля 1000- это хорошая цена. и вариантов не валом, и не куча,как вы пишите. вы прозвоните и узнайте-половина уже не актуальны, а остальное наполовину реально, такое риелторы пишут для ’заманухи’ клиентов. я вам точно говорю, у моего знакомого агенство. и 1400 полуевро- этор будет вам малогабаритка с косметическим ремонтом а по сути- как по мне, что Текстиль,что Макеевка. цены только выше на Текстиле

Анти-аноним• 09 июня 2014
О, опять на Киев гонят, жаба душит))
ФФФФристайла• 09 июня 2014
А фото можно?
ФФФФристайла• 09 июня 2014
В первые слышу, что кто то еще комнату снимает.. или это отдельная квартира? я так понимаю гостинная - это типа зал. хоть не проходная комната?
я бы не снимала.. но.. если это на море отдых, то можно и комнату, но там посуточно гривен 100-300 в день, зависит от условий внутри и расположения относительно цивилизации и пляжа)))
ФФФФристайла• 09 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
если бы моей целью была реклама, я бы писала не под анонимом
девочка одна ищет жилье, мне знакомые рассказали про нее
кого попало не пущу, лишь бы сдавать
просто могу жить у родителей, они в этом же доме живут, я все равно у них все время отвисаю, и денюшка лишней не будет
так вы будете сдавать получается всю квартиру? или сами там же жить будете в соседней комнате вместе с постояльцами? если съедете и квартиранты будут отдельно, то намного больше просить нужно, тем более, если Киев.. думаю 2-3 тыс тогда.. если р-н хороший, возле метро..
ФФФФристайла• 09 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
была общага, но приватизировать разрешили жильцам уже очень давно
была на этаже общая кухня, но ее занимают другие жильцы.
поэтому и печь стоит в комнате
жесть.. печь в комнате.. думаю и за 800 желающих будет не много. индустриальный город в Луганской области - за 800-1200 можно однушку снять, в нормальном состоянии с мебелью. + комун услуги правда, но все равно.. лучше, чем с печкой в одной спальне, еще и душ общий для всех жильцов комуналки
Оченьценная• 09 июня 2014
я ухахатываюсь с комментов. Люди, вы что, через строчку читаете ? Какие-то проходные комнаты придумали, душ какой-то общий
Редиска Я• 09 июня 2014
Ответ для3@йk@
я сдаю свою недвижимость на текстиле и немного ориентируюсь. Оба объекта сданы букально только что. Цены месяц назад были другие. Я смотрю что реально на данный момент.
Редиска Я• 09 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Цитата:
я ухахатываюсь с комментов. Люди, вы что, через строчку читаете ? Какие-то проходные комнаты придумали, душ какой-то общий [/citпросто не знают что такое гостинка, они думают это 1 комната в квартире. А вообще гостинка это типа малосемейки, еще галерейки бывают тоже такого плана.
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2014
Ответ для3@йk@
Кто ищет тот всегда находит.
Киев подруга живет в общежитии (приезжая) платит в месяц 600 грн
Днепр - от 400 грн и выше
И дело тут не в дешевости или нет, повторюсь нужно уметь искать.