Нагажу и сбегу• 09 июня 2014
Молочница после посещения гинеколога.
Была в прошлый понедельник у гинеколога.
На сл.день начались творожистые выделения немного, потом немного жжение, а вот вчера какие-то выделения с неприятным запахом.
Перчатки я ей дала, а инструменты у них вроде бы стерильные должны быть...
Я в шоке. Может занесла мне что-то?
Кому там слова не давали• 09 июня 2014
Неприятный запах - инфекция . Похоже , Вам таки что-то занесли
Мне так в отделении патологии трихомонаду занесли

рукиЖимолости• 09 июня 2014
нет,даже от перчаток может начаться молочница. А что вы инструменты не купили одноразовые?
Пусин Кукин• 09 июня 2014
Даже если бы и занесли, не дай Бог, то признаки болезни на следующий день не появились бы!
Нагажу и сбегу
• 09 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Нет, обычно перчатки только. Всегда было хорошо.
Кому там слова не давали• 09 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Автор пишет , что неделя прошла , а это как раз мог быть инкубационный период
На иголках• 09 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали

думаю вам ее не в отделении занесли :(
Трактор Вика• 09 июня 2014
Вы что-то перемудрили. Творожистые выделения и выделения с неприятным запахом - это симптомы разных заболеваний. Если творожистые выделения - это признак кандидоза, то выделения с неприятным запахом указывают на бактериальную природу инфекции
Нагажу и сбегу
• 09 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
А когда появляются?
Кина_не_будет• 09 июня 2014
Молочницу вызывают кандиды, которые и так всегда обитают во влагалище. Поэтому спровоцировать может что угодно-прием аб, переохлаждение, утомление, смена партнера и тд
Врятли это свяно с посещением Г, тем более на следующий день
Пусин Кукин• 09 июня 2014
Да не бывает на след. день после заражения творожистых выделений при молочнице!!! Очевидно,она у автора была ранее. Даже при ОРЗ есть инкубационный период!
Нагажу и сбегу
• 09 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
Пишу, как есть, творожистых было немного и исчезли, а теперь печёт, зудит и выделения неприятным запахом.
Нагажу и сбегу
• 09 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
аб не принимала, партнёр - муж, утомление хроническое (2 маленьких реб.).
переохлаждение... а может быть, если лубрикант немного холодный был?
Кому там слова не давали• 09 июня 2014
Ответ дляНа иголках
думаю вам ее не в отделении занесли :(
К сожалению , таки в отделении
Во-первых : на протяжении беременности неоднократно сдавались анализы , мазки и т.д. , и ничего такого не обнаруживалось .
Во-вторых : был случай ...
Очередной осмотр в патологии , осматривают куча народа ( врачи , интерны и т.д..
После осмотра снимают перчатки , кладут на столик возле кресла ( я всё ещё на кресле ) . Потом доктор просит интерна снова меня посмотреть и говорит :
- Это же её перчатка ( то есть моя ) ? - имея в виду использованную - одень , чтоб новые не распечатывать .
Тогда я ничего страшного в этом не узрела . В тот же или на следующий день я попадаю в родильное , рожаю , через три дня выписываюсь ... А через неделю у меня появляются выделения с неприятным запахом . Иду к врачу , делаю мазок : трихомонада
Вот тут-то я и вспомнила перчатку .
Лечение было несложным , но мой шок не передать . Я даже не знала огорчаться ли от того , что меня заразили или радоваться , что заразили всего лишь трихомонадой , а не чем-нибудь похлеще
Во-вторых : был случай ...
Вот тут-то я и вспомнила перчатку . Лечение было несложным , но мой шок не передать . Я даже не знала огорчаться ли от того , что меня заразили или радоваться , что заразили всего лишь трихомонадой , а не чем-нибудь похлеще
Кина_не_будет• 09 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Зачастую объективной причины я не нахожу у себя, она просто приходит и все(((
Вот когда сильно нервничаю, то 100% вылазит молочница
Трактор Вика• 09 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Не люблю заниматься гаданием по интернету, но больше похоже на бак. вагиноз. Берите набор стерильных инструментов и снова идите к доктору. Если не доверяете, то к другому. Но бак. вагиноз тоже вызывается облигатной флорой, которая и в норме обитает во влагалище. Вряд ли Вам ее занес гинеколог.
Нагажу и сбегу
• 09 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо! Доктор, которому доверяю на 100% в Киеве, а это 200км
Обратилась, т.к. были какие-то шевеления, похожие на шевеления ребенка. Матка увеличена, при пальпации болезненна. Назначили УЗИ. Договорилась на четверг, чтобы с детьми посидели, привезли меня туда, сказали, что узиста не будет, приходите в пятницу. А с детьми некому сидеть, и 3 дня выходных. Может аж в среду смогу опять съездить...
А что можно самому предпринять, чтобы, хоть не пекло и не зудело. Подмывания с содой что-то слабо помогают.
Кому там слова не давали• 09 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Если есть марганцовка , то раствором подмываться можно .
Трактор Вика• 09 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Зуд можно снять, не проблема. Но увеличенная, болезненная матка - это не есть хорошо. Ищите возможность сделать УЗИ и посетить гинеколога. Вы не беременны? Если сейчас просанировать влагалище свечами, то к моменту Вашего посещения гинеколога может не быть уже симптоматики. Ваша увеличенная матка может указывать на эндометрит. Плюс выделения, скорее всего у Вас имеется какая-то инфекция.
Нагажу и сбегу
• 09 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
На УЗИ пойду, скорее всего, в среду. Тест негативный, 2 недели какие-то шевеления, иногда тянул низ живота, но никаких странных выделений, а вот после врача появились. Она делала мазок, если что-то было раньше, то покажет анализ.
Откуда инфекция? Я и у мужа спрашивала)), но измена исключена.
неДоЖиру• 09 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
гонорея проявляется сразу же.
Боевая• 09 июня 2014
У меня два года назад появилась молочница, впервые в жизни, после посещения гинеколога, перчатки давала свои, а набор для осмотра она не захотела, взяла свои типа стерильные инструменты. Вот у меня молочница и появилась где-то через недельку, зараза страшная, окончательно вылечила только через год, уже после рождения ребенка.
Барбитта• 09 июня 2014
у меня тоже самое ВСЕГДА! у меня аллергия на латекс. после мед.перчаток, после презика.... попробуйте попить антигистаминное. перед походом к врачу приходится пить дня 3 и после еще 3-4 дня. Поспринцеваться подкисленой лимоном водичкой после посещения врача пару раз.
Нагажу и сбегу
• 09 июня 2014
Ответ дляБарбитта
Спасибо!