Марфушечка душечка• 09 июня 2014
Посоветуйте недорогую мультиварку скороварку
Если бывают мультиварка скороварка до 600 грн если нет то мультиварку просто, нахожусь за городом, связь интернета желает лучшего(( если кому не трудно напишите )
sunita_luchik• 09 июня 2014
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507
Покупала по акции за 499,00 грн. Очень довольна!
Марфушечка душечка
• 09 июня 2014
Ответ дляsunita_luchik
а крышка снимается?
Лика_лисичка• 09 июня 2014
Как Вам такой вариант? Вполне симпатичная, экономичная в плане энергопортребления, довольно вместительная:
У меня дома лично Vitek на 5 литров, но и эта вполне оригинальная
sunita_luchik• 09 июня 2014
Ответ дляЖаклин
прикольно, а сейчас цена 850грн...
надо искать, на них часто акции бывают. посмотрите на сайте фокстрота
sunita_luchik• 09 июня 2014
Ответ дляЛика_лисичка
эта вроде бы без режима скороварка