Семенна Семеныч• 09 июня 2014
А почему их не призывают?
И это нормально?почему же все молчат?
Я в дамках• 09 июня 2014
А что полная мобилизация была,всех призвали а их только нет?И девушка вы такая наивная,как буд то не знаете в какой стране мы живем,каждый у кого связи и деньги,тот и правит балом!
Семенна Семеныч
• 09 июня 2014
То есть после революции ничего так и не изменилось?и вы это признаете?)
миссАрфография• 09 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Изменилось, конечно. В худшую сторону.
manуunyа2012• 09 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а что должно было измениться?
На нас не свалится манна небесная,вот смешно , чес слово,как не призывали , так и не будут деток олигархов, как брали гаишники взятки , так и берут,как было так и осталось,нуразве что лица поменялись у власти,а так президент , тот же Янукович,только с завивкой..
Ну,как говорится, за что боролись на то и напоролись!
МинерАлочка• 09 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы не видите изменений? Территория Украины изменилась. Война. Инфляция. Зарплаты и соц. выплаты понизили. Многие предприятия вообще закрыли. По-моему, мало кто не ощутил на себе изменения. Я не говорю о людях, фото которых Вы выложили.
Здесь на минутку• 09 июня 2014
может и призывают,они ж в это время по заграницам))) мы ж не знаем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июня 2014
Приемная граждан: 01008, г.Киев, ул. Банковая, 6-8 (5 подъезд).
Вот туда с эти вопросом. Здесь грязи и так предостаточно. К чему эта очередная провокационная тема?
Я не Тролль• 09 июня 2014
А почему не дали фото Пашинского и Коваля, Гриценко, которых призвали и они пошли?
У меня среди всех моих знакомых только двоим пришли повестки.
И еще один пошел добрвольно в Нац гвардию - притом мальчик мажор (у папы серьезный бизнес), слезы родителей не помогли.
миссАрфография• 09 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Вы темой случайно не ошиблись?
Я не на долго• 09 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июня 2014
Мне не нравятся провокационные темы. Все знают про возможность откупа от армии. Знакомая в прошлом году откупила сына. В этом пришла повестка. Прятался какое-то время. Сын - здоровый лоб. У меня,Слава Богу, сын еще маленький. Как бы поступила я - не знаю. Или стыдно самой себе признаться.
Зубная фея• 09 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Вы просили, я Вам сделала.
Зубная фея• 09 июня 2014
Ответ дляповаренок
А поставьте себя на место политика - отпустили бы ребёнка своего? Конечно, нет! Каждый бы так сделал,будь он на их месте.
И обычные люди тоже не хотят.
МинерАлочка• 09 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Как заказывали. Пожаловалась на Ваше сообщение
Анти-аноним• 09 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
в войнушки не наигрался
Царь-Матушка• 09 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 09 июня 2014
Ответ дляповаренок
Так зачем же тогда детей простых украинцев посылают на смерть???? Если своих не хотят посылать?
мама кирилла и оли• 09 июня 2014
Ответ дляповаренок
а они не хотят поставить себя на место родителей Донецка, Сдавянска и Мариуполя?????? КТО ВЕРНЕТ ДЕТЯМ РОДИТЕЛЕЙ , А РОДИТЕЛЯМ - ДЕТЕЙ??? а матери Галичины? У них что- такое сильное желание отпускать детей на войну?????
Ваш пост явно не в тему..((