Сеточка• 09 июня 2014
А вы хотели бы постоянно три выходных в неделю?
А вы хотели бы постоянно три выходных в неделю?(вопрос конечно доя тех,у кого пятидневка)
Как бы вам понравилось-три дня подряд или два и hk.c один среди недели?
p.s. давайте хоть помечтаем)))
175см55кг19лет (она)• 09 июня 2014
Ну ,если мечтать по настоящему ,тогда 1 день работать ,а 6 отдыхать ( и не важно какой день недели)
Капуста Маша• 09 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скучно! Ну что вы будете делать 6 дней?? Чем меньше выходных - тем они дороже.
ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2014
а мы в связи с кризисом так и работаем : 4рабочих, три выходных. зп соответственно тоже стали меньше платить((
Морская свинка• 09 июня 2014
хотела бы
мне двух дней не хватает
заметила, что 2,5 дня как раз то
и делаю поделаю, и отдохну, и уже даже появляется желание собираться на работу
а то в вс под вечер все время начинается паника, что все успела, но не отдохнула или что отдохнула, но все сделала...
мне двух дней не хватает
заметила, что 2,5 дня как раз то
Вумна вутка• 09 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
хотела бы
мне двух дней не хватает
заметила, что 2,5 дня как раз то
мне двух дней не хватает
заметила, что 2,5 дня как раз то
и у меня так же)
Рекламама• 09 июня 2014
автор, как говорится - осторожнее мечтайте и загадывайте желания, иногда они сбываются. У нас на работе многих перевели на 4-х дневку и ЗП соответственно ниже стала.
Стильная штучка• 09 июня 2014
Я работаю с 11–2 ночи, два дня дома, на третий опять с 11–2, выходит три дня в неделю работаю, мне нравится!