Барабасиха• 09 июня 2014
Какао масло ребенку при кашле.
Девочки , помогите.
Где купить какао масло? И какое оно должно быть? Как масло или порошочек?
Никогда не видела его:)))
Вроде читала нужно в молочко ребенку добавлять и пить, вроде пишут помогает:)
У нас температурки уже нет, но сироп не очень помогает от кашля:(((
Где купить и как принимать?:) Спасибо:)
Никогда не видела его:)))
Где купить и как принимать?:) Спасибо:)
Покорительная• 09 июня 2014
В аптеке в маленьких коробочках.Я беру в медсервисе .Коробочка 15 гр стоит 7 грн.
Масло твердое,откалываете кусочек,примерно с чайную ложку и в молочко тепленькое,оно растает ,сахарку для вкуса и пить.Очень хорошо помогает.
Барабасиха
• 09 июня 2014
Спасибо девочки:) Интернет действительно не подходит в покупке, нам бы сейчас:(
А мы сейчас в аптеку быстро сбегаем:)
Спасибо большое:)
А мы сейчас в аптеку быстро сбегаем:)
Спасибо большое:)
Покорительная• 09 июня 2014
Ответ дляНастюха87
А мы сейчас в аптеку быстро сбегаем:)
Спасибо большое:)
А мы сейчас в аптеку быстро сбегаем:)
Спасибо большое:)
Бегите))