Я тут с краю постою• 09 июня 2014
Кто соблюдает фен шуй? или что-то подобное
Как ощущения, помогает?
Я тут с краю постою
• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
А что в вашем понимании соблюдать фен-шуй? Диета?
самоутвердились?
Радость моя• 09 июня 2014
обычное языческое суеверие - фен-шуй. Наподобие - веник нельзя ложить так и так, и чтоб были деньги - провести по товару купюрой
Плету интриги• 09 июня 2014
Девочки, чушь - не чушь.... А несколько лет назад познакомилась я с одной дамой. Успешная, уверенаая, очень симпатичная мне женщина. Познакомившись поближе - я узнала, что она занимается фен-шуй. Я серьезно єто не восприняла, даже удивилась - такая умная женщина, успешная и тут какой-то фен-шуй. Однажды, я пригласила ее в гости. И она, посидев несколько часов, сказала, что очень много ошибок в интерьере, практически все направильно раположено. Я значения тогда не придала. Потом попала в гости к ней и ... такое странное чувство у нее в доме, так хорошо, за несколько часов мы с мужем почувствовали почти физическое удовольстви от пребывания в этом месте. Тогда у меня было довольно много проблем- завалы по работе, ребенка никак не могли родить (лечилась около 10 лет, несколько ЭКО). Она предложила мне поработать с моим домом. К слову сказать, услуга это очень дорогая, но она предложила мне, что если я увижу реальные результаты - потом поговорим. Девочки, что вам сказать... Через год я нянчила дочку, работу я не поменяла, но она стала качественно нового уровня. Если раньше у меня было ощущение, что я просто убиваюсь на этой работе, а результат минимальный, то сейчас не могу пожаловаться. На Новый год мы купили квартиру новую и ее планировку, обстановку и т.п. я полностью согласовываю с этой женщиной.
Я пробовала сама читать книги, которые она мне дала, но, блин, это не для моего гуманитарного образования . Заниматься эти по чуть-чуть - смысла нет вообще, можно только хуже сделать. Целая наука и распределении, координации, согласованности энергий и стихий, людей.
К слову, когда мы в самом начале говорили с ней о том, что моя основная проблема - отсутствие ребенка, она просчитала комнату, в которой мы с мужем спали и сказала, какими способами мы заблокировали полностью энергетику мужа, а какие-то ошибки приводили к тому, что у меня был постоянный конфлит моей энергетики с его. Поскольку, когда хочешь ребенка, будешь пробовать все на свете - я к ней прислушалась, перегородила один угол планкой, убрала картину с изображением дерева со стены, положила кристаллы, там где она сказала, повесила фото там, где она сказала... Я не знаю, может это и совпало все так, но с момента, когда я начала прислушиваться к ее советам, моя жизнь очень поменялась. Вот даже простой пример - для того, чтобы купить новую квартиру, нам нужно было продать старую. И вот в январе, когда никто ничего практически продать не мог, в стране революция и т.п., мы в течение месяца выставили квартиру на прдажу и продали ее по цене, за которую хотели. Брокер только удивлялась - третий заинтересовавшийся пришел, посмотрел и сказал, что ему квартира нравится и он ее покупает.
Так что верить или нет, я не знаю, но...
Я тут с краю постою
• 09 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
здорово. вы знаете, я верю в это. сейчас хочу заняться полной перепланировкой и ремонтов. просто спросила здесь, интересны реальные отзывы людей. Правда я не по фен шую ,а немного по другой схеме делаю.
Спасибо за такой замечательный отзыв.!
e401@meta.ua• 09 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
а есть контакты этой женщины, может она сможет нам помочь.у меня похожие проблемы.
Плету интриги• 09 июня 2014
Я могу у нее спросить, могу ли я дать ее тел. Но сразу вам скажу, что диагностика, планировка зон новой квартиры на 3 человек стоила мне 1200 долл.
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо за такой замечательный отзыв.!
вы знаете.. может так просто совпало. но в книгах правдиной есть такое ’если у вас застой, сделайте генеральную уборку’. так вот.. отправили меня в мае на 5дней на свой счет... ужас-ужас!! но, я за эти 5 помыла окна, перебрала шкафы, отмыла кухню.... сделала все то, до чего руки не доходили.
через 2 недели мужу предложили новую работу
о которой он мечтал, а у меня работе все как то начало налаживаться.