Из Кукуева я• 09 июня 2014
Девочки из Херсонской области подскажите, какие продукты лучше покупать?
Едем с ребенком отдыхать в Железный порт. Интересуют молочные и мясные продукты, каких торговых марок или фирм лучше покупать в магазинах, например, молоко, сырки, тв.сыр, колбаса, сосиски... Заранее благодарна.
Ответ дляСумка с непогодой
а куда конкретно в ЖП? сами собираемся
Скорее всего в пансионат. Варианты: Порто, Тихий дом, Топаз, Алый парус. Еще думаем... Мы первый раз едем. Всегда в Крыму отдыхали...
Кидстаффовка• 09 июня 2014
В 2012 я с двумя детьми (тогда 4 года и 1 год) была в ЖП в пансионате ’Тройка’
Очень понравилось! Не хотелось выходить с територии!
Но, к сожалению, сам Железный порт не очень :-(
СКИБИДЫШь• 09 июня 2014
Ответ длякультУра
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9636281.html а приезжайте к нам
Вы рядом с Прибоем. А там аниматоры. Ребятки молодчинки. В этом году еще более насыщенная программа должна быть у них. Кто едет с детьми - не пожалеете!! Мы от организации договор с Прибоем заключаем. Едут из-за детей!!
Ответ длямама Темика
Порто хороший пансионат.
В Херсоне есть все продукты, что и в других городах.
Молочное покупаем только ’Словяночка’.
Колбасы, сосиски мы не едим... но все знакомые хвалят продукцию ’Тягинские колбасы’.
Молочное покупаем только ’Словяночка’.