Купила джинсы, а пришли брючки из тоненькой стрейчевой ткани. Соответствуют фото, заявленым замерам, новые - все как надо, но они не джинсы! Джинсы в моем понимании должны быть из коттона, пусть и из тоненького, сколько у меня их за всю жинь было, я видела кучу ткани для джинсов.
Скала об этом продавцу, она уверяет, что их многие брали, и никто не жаловался. Спросила о возврате, она отказалась. Отзыв я еще не писала.
Вот что мне делать?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки ну Вы что извините йоб....сь или как,мы все понимаем о чём идёт речь,что человек хотел купить обичные джнсы а получил типа легенсов,зачем хернёй страдать и писать что продавец прав,к разновидности джинса доходить,котон он и в афраке котон.Девушка зналабы того продавца если бы была такая у меня ситуация я бы ей морду натрепала этими штанами.Так я сейчас кому-то впарю шубу с кроля а напишу что норка,человек купит а потом я скажу что норка бывает же разная ,это типа того.............
НЕТ! Это типа того, что продав шубу из кроля вам ею натреплют м... и скажут, что шубы бывают только из норки!
Ответила на Вашем языке, чтобы понятно было.
Ответ дляАноним
Я НЕ продавец! Но не поленилась и нашла оф. сайт с этими джинсами. Вот что пишет производитель:
Какие вопросы могут быть к продавцу?
Что Вы хотите этим сказать?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Что Вы хотите этим сказать?
На сайте указано ’Ткань: 98 % хлопок, 2% эластан’
А что у Вас на ярлыке?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какие вопросы могут быть к продавцу?
Молодец.
Я тоже считаю, что продавец ничего не скрывал.
По фото ткани видно,что плетение джинсовое. Так что, АВТОР, Ваши претензии неуместны...
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодец.
по какому фото вы увидели, что плетение джинсовое?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
На фото были темно синие брюки, но из-за того, что они темно синие, смотрелись именно как джинсы, мне и в голову прийти не могло, что это будет фейк
фейк это немножко другое)
Ответ дляEdaina
Все-таки осетрина, а не селедка
Я не поставила (с), но рада, что Вы поняли смысл ))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодец.
а где видно на фото плетение?
Аноним• 20 декабря 2012
Качественные женские джинсы оптом от UNO
Стильные женские джинсы – основа любого гардероба. Соблазнительно зауженные скинни или клёш, прямые или расширенные книзу, цветные или тёмно-синие – вы сами выбираете, сколько их будет в вашем гардеробе: одна базовая модель или актуальные новинки на все случаи жизни. Интернет магазин женских джинсов «UNO» предлагает максимально расширенную размерную сетку модных брюк.
Вы можете купить оптом как распространенные модели, так и джинсы больших размеров. Выбирая женские джинсы, обращайте внимание на такой нюанс, как посадка на талии. В нашем магазине вы найдете женские модели с высокой, средней и низкой посадкой, удобные в носке и сохраняющие тепло или легкие и подчеркивающие женственный силуэт. Фит – данный показатель определяет плотность прилегания брюк к телу на уровне от бедра до колена.
Свободный женский фасон «comfort fit», часто используемый при покрое изделий большого размера, комфортен при носке и маскирует недостатки фигуры.
Ровный по всей длине фасон «regular fit» подходит для создания классического образа, а узкий силуэт «slim fit», характерный для маленьких размеров, позволит подчеркнуть стройные ноги.
Женские джинсы большого размера – это не «вынужденные меры», а стильное и эффективное решение проблем выбора гардероба. Современная мода предлагает много интересных вариантов для любого телосложения и фигуры.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодец.
вот скопировала текст чёётко и ясно написано для непонятливых,
Фото 2. Осенние джинсики - 145 грн ,после этого Вы будете лишний раз переспрашивать джинсы это или легенсы,если джинсы значит они из катона.А то что Вы дали ссылки на которых брал продавец ,,так это продавца проблема что он не написал состав,но никак не покупателя.И давайте девушка защитница откроем истинное лицо ПРОДАВЦА,хватит прятатся под анонимом и выступать как третье лицо.
А автору советую выложить фото брючек
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодец.
И на сайте написано брюки а не джинсы начнём с того,что для начала горе продавцу надо было написать это и состав указать,а так как человек видит что написано джинсы да ещё и розпродажа почему не купить,не опытный Вы продавец видно по рейтингу только начали работать
Аноним• 20 декабря 2012
А к чему все Ваши цитаты? Я у Автора спросила, что написано на ярлыке. Ответа так и не получила.
На сайте производителя ЧЁТКО (Ваше слово) написано, что это джинсы и состав ткани (98% хлопок=катон).
Открывать лицо, кому-либо в угоду не собираюсь. Гадости не пишу и никого не оскорбляю.
Аноним• 20 декабря 2012
Считаю, что чисто по-человечески это не порядочно. Все прекрасно знают, что возврат в таком случае сделать не получится, т.к. брака нет. Извините, я много где заказывала вещи (Америка, Германия и пр.) и достаточно много приходило такого качества, которого я не ожидала. Но никогда не возвращала посреднику. В данном случае продавец и есть посредник. Что она будет делать с этими джинсами, автору они хотя по размеру? Виртуальные покупки - это всегда риск.
Ещё раз добавлю я не продавец и высказала свою точку зрения. Свои пролёты всегда пристраиваю сама и к посредникам претензий не имею.
А Автору темы, надо было её раньше создавать, до покупки. На то советчица и нужна. Тут многие о качестве разных вещей спрашивают, чтобы потом не обмануться.[smile]ad[/sm le]
Ответ дляАноним
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да Вы блин продавец 100%,и на Вашем месте я бы вернула деньги человеку,зачем обманывать,это еслибы ей цвет не понравился или типа того то тогда да я неспорю какой возврат,а если заместь джинсов пришли штаны непонятного качества так Вы уж извините,в этом Ваша вина.Но вижу Вы твёрдолобый продавец и не хотите осознать свою ошибку.
На месте покупателя я бы засорила гостевую да ещё и данные её выложила бы на всех форумах и сайтах продавалок,так она бы Вам быстро денежку вернула
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не продавец!!! Повторяю 100500 раз.
А Вы лучше поставьте себя на её место. Посему из темки удаляюсь.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
мда .. и какие у вас еще претензии , вы спрашивали - вам ответили .. вы решили и купили ! в таком свете - вы просто уже непорядочный и зажравшийся покупатель , которые расчитывал получить одно. а получил - по сп - другое ... мне нечего сказать ... пусть те кому надо - делают вывод сами
Ответ дляАноним
Ну да, то, что я получила не то, за что платила, говорит именно о моей не порядочности.
Я брала их из наличия, а не из СП - раз оскорбляете, о имейте совесть хоть почитать, как дело было.
Наталья Букарина• 21 декабря 2012
Добрый день, пишет Вам продавец этих джинсов. Спасибо всем за высказанные мнения. Теперь я хочу изложить ситуацию со своей стороны.
Во - первых, покупатель Ольга 2012 при покупке не уточняла ни каких подробностей о составе ткани о ее плотности и т.д. При этом дала понять что уже знакома с производителем (т.к сказала что читала о нем). Лишь спросила подойдет ли размер.
Во - вторых, нет ни одной объективной причины на возврат (т. к. моя совесть чиста - я не присылала бракованных или не подошедших по размеру и тем более не уговаривала на покупку- все было добровольно!!!) то что это именно джинсы можно убедится и на сайте производителя (я же не придумывала, как мне производитель написал в накладной, так я и выставила их) Состав Ткань: 98 % хлопок, 2% эластан - т.е коттон. Какие могут быть вопросы??? Да они потоньше чем обычные классические джинсы как мы привыкли - НО ВСЕ ТАКИ ДЖИНСЫ ( с заклепками как положено).
В - третьих, почему покупатель когда распаковал посылку и увидела что ткань не такая, стала их мерить, растягивать...Ведь можно было позвонить и попросить о возврате...(хотя о том, что возврат не предусмотрен в объявлении указанно). Я и сама не единожды ошибалась и покупала не то на что рассчитывала, но никаких претензий к продавцам не имела, т. к считала это своей ошибкой...что-то где-то не до спросила, и не морочила голову продавцу. Продавала, да так что еще и спасибо говорили.
И вообще интернет покупки это всегда риск, если Вы шли на него то надо было это делать осознано...
А отзыв пусть будет на вашей совести.
Аноним• 21 декабря 2012
Джинсы есть джинсы и неважно сколько они стоят. А то говорят, идите покупайте за 500 грн. Можно и за 100 купить, качество хуже, но джинс. Не маленькие все разберут джинс и ткань для лосин. А в объявлении четко написано ДЖИНСЫ. Заклёпки и на колготки можно нацепить. Если это лосины под джинсы - должно быть указано. А то я напишу продаю лосось - 20 грн/кг. Человек подумает распродажа перед НГ - купит. А я ему ОП! и вышлю крашеного карася! И напишу: Ну ВЫ не спрашивали о качестве лосося, они разные бывают, это речной. И что вы хотите за 20 грн????? Идите в магазине покупайте!!!!
Мы так договоримся, что здесь смысла не будет в покупках, так как кот в мешке не кому не нужен. И недорогие объявления будем обходить десятой дорогой, а то ФЕЙК)))) Давайте вещи называть своими именами))))) ИМХО
Наталья Букарина• 21 декабря 2012
Повторяю...Это не какие не лосины и не брюки, и дело тут не в заклепках...Вы хотели чтобы я покупала у производителя джины (так они значатся) и от себя написала что это лосины или что- то в таком духе??? еще не разу никто не жаловался. Вы если в супермаркете покупаете масло а на самом деле это спред к кому будите обращаться? лично я не сомневаюсь что это джинсы, я и сама такие ношу...Если покупатель не уверен что это джины, несите их на экспертизу, и обращайтесь к производителю если докажите что это брюки. Тогда и я окажусь пострадавшим лицом. т.к. меня ввели в заблуждение...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляНаталья Букарина
я на вашей стороне .... просто реально задолбали такие покупателя. .. можно подумать вы за 20 грн с них просто обогались ... капец .. ОЛЬГА если у вас все так хорошо с деньгами , и вы себе заказываете в америке - там вас все устраивает - то и идите туда и не трепайте людям нервы
Аноним• 21 декабря 2012
а я вот вас внесла в черный список - чтоб мне такой покупатель не попался =)
делайте выводы
Наталья Букарина• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
делайте выводы
Просто я считаю, что если Вам не подошел товар по причине что Вы хотели получить супер-пупер джинсы, а получили ну так себе простенькие, то это не причина для возврата. Я может тоже хочу за 100 рублей вертолет...хотя еще раз повторюсь - для таких денег джинсы достойные.
Ответ дляНаталья Букарина
Мне товар не подошел по причине того, что это не джинсы в моем понимании, ну никак.
Вы говорили о том, что ’пусть отзыв будет на твоей совести’ - я ведь для того эту тему и создала, чтоб не портить Вам начинающийся рейтинг. Я сделала для себя выводы из этой покупки, а отзыв Вам напишу хороший, если Вы не против. Идет?
Ответ дляАноним
Задолбанная, в Америке заказывают те, у кого хорошо с мозгами, и те кто умеет считать, а не только те, у кого хорошо с деньгами.
Делаю Вам подарок на НГ, запомните волшебную комбинацию Alt+F4 нажимаете одновременно, и никто более не потревожит Вас ))
Наталья Букарина• 21 декабря 2012
Поймите, я ведь не знала что в Вашем понимании джинсы. Джинсы джинсам рознь. Для меня это джинсы. Я не в коем случае не хотела Вас обмануть или лишь -бы ’впарить’. Для себя я тоже сделала определенные выводы, чтобы больше такая ситуация не повторилась. Так что давайте расстанемся так сказать по-дружески :)
Наталья Букарина• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012