Купила джинсы, а пришли брючки из тоненькой стрейчевой ткани. Соответствуют фото, заявленым замерам, новые - все как надо, но они не джинсы! Джинсы в моем понимании должны быть из коттона, пусть и из тоненького, сколько у меня их за всю жинь было, я видела кучу ткани для джинсов.
Скала об этом продавцу, она уверяет, что их многие брали, и никто не жаловался. Спросила о возврате, она отказалась. Отзыв я еще не писала.
Вот что мне делать?
Ответ дляАноним
мда...странная вы девушка .. .покупала я эти джинсы тоже..ток не у этого орга - джинсы за такую цену отличные... мож вы хотите супер пупер джинсы ???( =) тогда выкладывайте по 500 грн . а то хотите и товар отменный и цену шаровую .. такого не будет ... а это жинсы, а не лосины ...
А у Вас ткань какая была? Как на обыкновенных джинсах или какая-то непонятная?
Вообще я так злюсь от такого отношения к покупателям. Вот на ибее покупаешь, так продавцы все до мелочей описывают и какой материал и состав, дефекты даже малейшие и еще всегда просят - пожалуйста если вам что-то не понравилось, перед тем как выставлять оценку, свяжитесь с нами и мы уверены, что сможет решить все недоразумения и бла-бла-бла. А у нас блин, заведомо никакой информации в объявлениях, а потом, а потом круглые глаза и вопрос - А кто вам виноват, что вы подумали, что покупаете джинсы, ах в объявлении написано, ну подумаешь мало чего написано - спрашивать надо было, дополнительно уточнять....Занавес
Ответ дляmanjahum
Вот, понимаете?
Я постояно покупаю одежду, обувь всем нам только в Америке, тут только разное по мелочевке
А тут решила - ладно, куча девочек покупает эти джинсы (еще и спрашивала предварительно на советчице, как эти джинсы), куплю и я себе, че носом вертеть-то?
А получается, что хотела джинсы, а получила штанишки. Они были в фирменном пакете, запечатанные, могу согласиться, что продавец могла и в руках их не держать, и не знала, что именно она продает.
Но что ж мне-то с этим теперь делать?
Ответ дляmanjahum
Та какая разница лосины - не лосины, что они от этого джинсами становятся?
Не, не становятся :(
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот, понимаете?
Но что ж мне-то с этим теперь делать?
вот и покупайте там далее ... за приличные суммы и не жалуйтесь что тут вы за 100 грн хотели получить то , что покупаете за 500 =)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
как в джинсах ... не супер плотная , как в тех о которых вы думаете ... но там ткань стоит 100 грн метр как минимум ... но это не хб-шка однозначно .. джинс..осенний... не оч плотный, но джинс . а не хб !
я одного не понимаю - как человек покупая джинсы даже за 150 грн будет думать - что он получит супер пупер плотной джинсовой ткани ... зайдите в магазин ткани и посмотрите на виды тканей - джинс - и на их цены и тогда все поймете
Ответ дляАноним
Спешу Вас огорчить - на ебее за такие деньги (20 баксов) могла бы взять себе классные джинсики, новые, фирменные.
Я не вижу смысла тратить приличные сумы на тряпки - все равно их выбрасывать, но на ебее частельно получается ооооочень выгодно покупать.
Так что, если Вы не знаете, как это, не стоит об этом говорить
Аноним• 20 декабря 2012
вы не путайте - ебей аукцион ! там принцип другой . А еще на ебее за 50 дол можно тряпку получить - вы про это не забываете случаем ?? плавали - знаем ) ебей - это лотерея, раз на раз не прийдется
Ответ дляАноним
В том-то и дело, что я уже давно не покупаю вещи на Украине, и по магазинам не хожу.
Если Вы читали Мастер и Маргариту ’селедка может быть одного сорта - высшего ’
Ответ дляАноним
Если хотите пообщаться со мной по поводу ебея - можете написать мне в личку. Тут тема о другом
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
я вот тоже почитала ваши тут переписки и хочу сказать - как швея - Вы не правы , зайдите в магазин ткани !!!
Ответ дляАноним
В чем именно не права? Что, покупая джинсы, хочу получить джинсы?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Тогда обратимся к Википедии.)))
Типы джинсовой ткани
Деним — самая дорогая ткань, грубая, после стирки становится мягче. Изнутри белого цвета.
Шамбри — разновидность денима.
Ломаная саржа.
Джин — дешевая, равномерно окрашенная ткань, разновидность денима, нити переплетены по диагонали.
Стрейч — хлопок с эластаном или лайкрой.
Натуральный стрейч (рами) - китайская крапива (Ramie), 45-55%, c хлопком.
Эйкру — неокрашенная хлопковая ткань, натуральная джинса.
Если ткань штанишек подходит под что-то вышеописанное, то Вас не обманули.
Типы джинсовой ткани
Шамбри — разновидность денима.
Ломаная саржа.
Я не швея, поэтому в типах каней не разбираюсь.
Но то, что я, покупая джинсы, получила не джинсы в общепринятом понимании этого слова, факт
В объявлении не было указано, что они сшиты из какой-то редкой китайской крапивы, или чего-то подобного, поэтому я и расчитывала на обыкновенные джинсы
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Незнание не освобождает от ответственности.
Ответ дляАноним
А Вы что, и есть продавец? Откройте-ка лицо!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет, я не продавец.
Всего лишь написала своё мнение.
Аноним• 20 декабря 2012
Автор, а вы СОСТАВ уточняли?? а то ведь джинс - это 100% коттон и ТАК как на картинке он в жизни не сядет. да еще и за 145 грн. Хоть бы не смешили..... купили дешевую вещь - носите.....Продавец ни в чем не виноват!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
тюю .. .теперь я окончательно на строне продавца ... вы пишите - ’расчитывала на обыкновенные джинсы’ .. перед этим вам девушки написали даже материал с википедии - что джинс разные ... швеи пишут - джинс разные .. кто вам доктор - простите за фразу - что вы там себе что то напридумали ?????
Аноним• 20 декабря 2012
Мне просто интересно...автор, вы вообще себе представляете, какого кач-ва там должен быть джинс, если он в розницу 145грн стоит?........ нормальный в вашем понимании деним - от 150 евро и выше
Продавец не виноват,имхо.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего-то мне кажется что это сам продавец пишет,который продавал Вам эти джинсы или брючки.Но по фото это обычные джинсы и никогда не скажешь что там не катон
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
это 100% продавец этих брюк отвечает
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки ну Вы что извините йоб....сь или как,мы все понимаем о чём идёт речь,что человек хотел купить обичные джнсы а получил типа легенсов,зачем хернёй страдать и писать что продавец прав,к разновидности джинса доходить,котон он и в афраке котон.Девушка зналабы того продавца если бы была такая у меня ситуация я бы ей морду натрепала этими штанами.Так я сейчас кому-то впарю шубу с кроля а напишу что норка,человек купит а потом я скажу что норка бывает же разная ,это типа того.............
Аноним• 20 декабря 2012
а почему многие думают что легинсы .. покупатель для перва - для выставил фото товара .. мнение его субьективно .. мы тоже не можем пощупать обективноосказать .. но по фото покупателя должно более мненее стать все ясно .. это раз, а два- ну априори джинсы за 100 гривен не будут супер пупер . Вы сами посудите. если их тут продают за столько - в закупке грубо говоря на грн 50 - 40 дешевле .. и какой супер плотный джинс может быть за эти деньги - разсмешили
Ответ дляАноним
Вот я не умею так мягко высказывать свое недовольство. Или стараюсь до последнего держаться, или потом всем мало места.
Но мысли мои Вы очень правильно передали! )
Аноним• 20 декабря 2012
Я НЕ продавец! Но не поленилась и нашла оф. сайт с этими джинсами. Вот что пишет производитель:
Какие вопросы могут быть к продавцу?