Купила джинсы, а пришли брючки из тоненькой стрейчевой ткани. Соответствуют фото, заявленым замерам, новые - все как надо, но они не джинсы! Джинсы в моем понимании должны быть из коттона, пусть и из тоненького, сколько у меня их за всю жинь было, я видела кучу ткани для джинсов.
Скала об этом продавцу, она уверяет, что их многие брали, и никто не жаловался. Спросила о возврате, она отказалась. Отзыв я еще не писала.
Вот что мне делать?
На фото были темно синие брюки, но из-за того, что они темно синие, смотрелись именно как джинсы, мне и в голову прийти не могло, что это будет фейк
Ответ дляbaton
может продавец просто разницы не понимает?? я тоже продаю брюки под джинс, так их называет производитель. я б если не знала, что это не джинсы, то и не догадалась бы.на вид вообще не отличаются
Может, и не понимает... Но я-то понимаю
Ответ дляbaton
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4394680.html
посмотрите-не такие?
Нет, не такие - но лучше б я Ваши взяла, если б раньше увидела. Визуально они похожи, только мои холодные, без байки
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А причём здесь фэйк?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
В описании у продавца было написано что утеплённые, с байкой?
Ответ дляАноним
А причём здесь фэйк?
При том, что это поддельный джинс, имхо
Ответ дляАноним
Нет. Я и не претендую на байку - Вы, видимо, меня не совсем поняли.
Ответ дляmanjahum
Я бы настаивала на возврате. Покажите объявление, а то у меня создается впечатление, что продавец умышленно вводит покупателей в заблуждение. Джинсы - это джинсы, брюки или лосины с расцветкой под джинс, джинсами называться не могут.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4307620.html
я взяла фото 2
Аноним• 20 декабря 2012
Да, только возврат. Если я буду продавать открытку с изображением палки колбасы и подпишу ’КОЛБАСА’ - 90 грн. Тоже буду права?
Ответ дляАноним
А как мне ей доказать это?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А как мне ей доказать это?
Для начала пригласите её сюда.
Ответ дляАноним
Для начала пригласите её сюда.
Спасибо, написала ей
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А при чем Орг, если Вам в голову что-то не пришло??
Ответ дляАноним
Я покупала вещь под названием джинсы, и ожидала получить джинсы - Вы хотите обвинить меня в отсутствии логики?
Ответ дляАноним
Вы уточняли состав? Сезон? Плотность?
В объявлении написано, что они осенние, меня это полностью устроило
Еще спрашивала продавца, хорошо ли они тянутся, она ответила, что тянутся достаточно хорошо - вот и все.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
не Ваши ли слова?)
Ответ дляАноним
Тю, смотрю картинки, читаю объявление и еще могу оказаться виноватой в том, что не уточнила - А действительно ли вы продаете то, что у вас в названии сказано? Капец просто. Считаю, что продавец полностью неправ, пусть возвращает деньги, так как продает что-то вроде лосин, а называет это джинсами, при чем по картинкам действительно можно подумать, что это джинсы.
Аноним• 20 декабря 2012
мда...странная вы девушка .. .покупала я эти джинсы тоже..ток не у этого орга - джинсы за такую цену отличные... мож вы хотите супер пупер джинсы ???( =) тогда выкладывайте по 500 грн . а то хотите и товар отменный и цену шаровую .. такого не будет ... а это жинсы, а не лосины ...
Ответ дляmanjahum
Нет, они не лосины - просто ткань совсем не джинсовая. Стрейчевая хбешка, не знаю, как по другому объяснить