Брынза• 09 июня 2014
Почему не продают б у велобеги?
Цена 450-500 грн новые, б/у ни одного предложения
По идеи они не убиваемые, так почему ж не продают?
Tigramarket• 09 июня 2014
Наверно, потому что беловеги новинка и еще не успели детки накататься и вырости с их.А вот на осень посмотрите много б/у будет
Брынза
• 09 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Это слишком крутые б/у за 750 грн
Мне нужны те что подешевле
Мааарковная• 09 июня 2014
Ответ дляБрынза
Это слишком крутые б/у за 750 грн
Мне нужны те что подешевле
наверно и продают только дорогие б/у т.к. дешевые не выживают и продавать нечего)))
Мааарковная• 09 июня 2014
вы лучше так смотрите https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids/1358/items#13... выбран регион:0:0:0:1:0 есть б/у за 400-500, новые за 400-500 вряд ли доживут до того, чтобы их потом продать увы(