Шумелка Мышь• 09 июня 2014

Стихи на заказ

стали бы вы платить за стихотворение, написанное по вашему заказу? Поздравление или просто посвящение? Сколько вам было бы не жалко потратить? важна ли цена или ажнее качество?
сколько (максимально) вы готовы заплатить за стихотворение?
автор Шумелка Мышь • 09 июня 2014
девочки, кто пишет стихи, как находите клиентов?) затишье у меня)) а душа просит стихов))

sweetlanka• 09 июня 2014
Здесь есть девочка - пишет поздравления заказ - можно посмотреть цены и отзывы - спрос/. я так понимаю, есть всегда
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Пишите впрок)
ksuha747• 09 июня 2014
Тут женщина одна(хотя, возможно, это вы) покупает на заказ стихи-имена.Платит 30 рублей за 1000 знаков(это минимальная стоимость на копирайт сайте)
автор Шумелка Мышь • 09 июня 2014
Ответ дляksuha747
нет, не я))))))))
Пацака-задирака• 09 июня 2014
Мои знакомые пишут.800 четверостиший - 1800 грн.
автор Шумелка Мышь • 09 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
зачем так много?