ГендиреХтор• 09 июня 2014
Франция заявила, что ЕС не примет Украину
Франция заявила, что Европейский союз не готов принять Украину в качестве своего члена. Заявление, сделанное Лораном Фабиусом в эфире телеканала i-tele, уничтожило все надежды нового президента Украины на установление более близких связей с Европой, сообщает ИноТВ.
«Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнёс весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнёрами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно», - заявил министр иностранных дел Франции.
Фабиус убеждён, что Украина должна поддерживать хорошие отношения с Россией и ЕС одновременно.
Стоит отметить, что ранее в аналогичном ключе высказывалась лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. По мнению политика, Украина не станет членом Евросоюза, в том числе из-за слишком низкого уровня экономического развития.
Коко Шанель• 09 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Я могу ошибаться, но по моему Порошенко и предложил российским солдатам зеленый коридор и спокойно покинуть Украину, ведь как все начиналось: после майдана правый сектор начал захватывать админ здания, но в Луганске эти попытки успехом не увенчались, зато дали основу для того, чтобы по Луганскому краю, волной прошла информационная блокада о том, что ’бандеровцы’ насилуют наших женщин, избивают людей и заставляют переписывать квартиры на них, бьют молодых людей, которые говорят по русски, я из Краснодона, это Луганская область, и то, что я описала под информац. блокадой действительно было, только у меня на работе есть один такой ’герой’, который распространял такой бред, а таких 5-10 на город и готово, народ взял оружие и встал на защиту своего края, и пожалуйста, сюда поплыли защищать нас и русские и не русские и чеченцы и т.д., по-моему уже завоевались наши защитники, по-моему наша земля просто превратилась в буферную зону, в вечную зону конфликтов, у знакомых моей сестры забрали 3 камаза, он семью кормил благодаря этим машинам, ’а что я мог сделать, они приехали с автоматами’, вот что он сказал!!! У моего знакомого забрали цистерну с бензином, аналогично, велели радоваться, что жив остался, так кого скажите мы пустили на свою землю!!!??? ЗАЩИТНИКОВ МАТЬ ИХ ТАК!!!! Я не видела ни одного бандеровца, но вот те люди которые ходят с автоматами по моему городу меня очень пугают!!! И знаете почему, потому что ’взбесившаяся кучка’ есть везде, и если посмотреть на историю, то ни один конфликт не затевал народ!!! Ни один!!!! Всегда, за любым конфликтом есть те, кому он был выгоден!!!! Так как скажите мы дошли до того, что украинец стреляет в украинца!!! Как братская нам Россия заимела статус врага, не в русских дело, внутри одной страны как нас воспитали так, что восток может так относиться к западу а запад к востоку!!!??? По-моему мы забыли, что все мы в первую очередь люди, и бороться нужно против коррупции, против несправедливости в высших эшелонах власти а не против брата!!!
Я Вам скажу,что все зло от проклятых америкосов((((
Не проплачивали бы они майданы,то ничего бы этого не было
Головная• 09 июня 2014
Ответ дляПопижёновна

Каравай-каравай• 09 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
О-БАЛ-ДЕТЬ!!!
Вот это да
С Вас коньячокс
Вот это да
С Вас коньячокс
Да писала эта девушка пару месяцев назад уже, только новость не подтвердилась.Взятки берут те же люди на таможне и в том же размере.Специально звонила, узнавала.
Каравай-каравай• 09 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Как они нас ненавидят, фантастика просто...
Не больше , чем вы их...
Каравай-каравай• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
я ушла уже несколько часов назад, успела погулять с семьей, поужинать и забыть про тему ))) а меня все цитируют и цитируют ))))))
девочки, не тратьте свои нервы и время на меня. Это того не стоит ))))
Да, Вы что? Такое чувство, что Вы живете в инете.)
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Кошмар! Ну и дура Вы(простите)
Не какая-то Мари Ле Пен,а будущий президент Франции!
А членство ЕС нам не светит никогда! За помните эти слова!
Вас развели,как лохов, и пора вам включать мозги,причем чем скорей,тем лучше!!!
+1 000 000
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
Как на майдане подстрекать - это пожалуйста, как пустые обещания давать - тоже запросто.
И теперь что? Идите с рашкой дружите?..
А рашка-то захочет дружить-то?
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Вилами - это навоз скорее... Ну, сено. Золото - вряд ли, инвентарь крупноват!
ГендиреХтор
• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Короткая у вас память
А девчонки просто любят посмеяться
Мини-бикини• 09 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Люди какие-то непонятные.Народ боролся не за ,то чтобы в Евросоюз войти.А чтоб сбросить оборзевшую власть,и принести европейский порядок в наш дом.Чтобы убрать коррупцию,уничтожить взятки,чтоб судьи судили по закону,чтоб бабушке в 70 лет не отказывали в скорой медицинской помощи,чтоб мажоры не давили людей на переходах,чтоб не было Врадиевок,чтоб наконец убрали зарплаты в конвертах,и т.д,и т.п.
Вы довольны результатом?????
Тектоническая расческа.• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Вы не стоите НИ чьих нервов,не льстите себе
Ржут с вас просто,тупо ржут.
Не стесняюсь• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
для тех кто включает голову и может думать.
1. Франция это не все ЕС.
2. Это не позиция Франции, как государства
3. Через несколько лет в Франции может быть другой премьер и через 5 лет другая партия в Европарламенте.
А то что ближайшие 5 лет нам членство в ЕС не светит это только понятно.
Поэтому что что какая то Люпен сказала, пусть говорит дальше.
1. Франция это не все ЕС.
Она еще президентом будет.
ГендиреХтор
• 09 июня 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Грести вилами золото? Это теперь так называется попрошайничество кредитов на зверских условиях?
Не стесняюсь• 09 июня 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Да уж, много вилами Вы золота нагребете, подмывая попы пьяным французам.
Бедная Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
А почему вернулись? Опомнились?
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Банальная борьба за власть над миром и результат вседозволенности и мании величия. А мы все слепые были? Размазали страну(. Сколько еще огребать будем... История ничему не учит. Или, может, не надо было её передёргивать?
Вот как тут не стать америкононенавистницей?
Бедная Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ржут с вас просто,тупо ржут.
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
у меня такое чувство что вы живете мной
Не льстите себе.))) Просто Вас очень много здесь, как 20 человек, а не один.
Не стесняюсь• 09 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Вот если бы все страны где они наср.ли скинулись и у них революцию затеяли, было бы на что посмотреть. А то расслабили свои булки совсем, жвачки жуют на серьезных мероприятиях, живут за счет других, странам развиваться не дают. Задрали уже всех строить, пора с ними разобраться уже.
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляFoxliz
Давайте отдадим России восток и будем дружно жить с ними и с ЕС, как мило
Да, а еще Кусок Польше, Румынии, Турции, они давно ждут и, жаль Австро-Венгрии не осталось, тоже хорошая дружба была... А, пардон! Верните фашистскую Германию! Тогда никому ничего отдавать не надо! В полном составе в газовые печи! И никакой энергетической зависимости от России! Удобно!
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Блин, друг! Пора объединятся!)))
Замутить бы им тоже что-то веселенькое на ИХ территории...
Не стесняюсь• 09 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Блин, друг! Пора объединятся!)))
Ну да. А то все страдают, а они ни клятые ни мятые.С жиру бесятся.