ГендиреХтор• 09 июня 2014

Франция заявила, что ЕС не примет Украину

Франция заявила, что Европейский союз не готов принять Украину в качестве своего члена. Заявление, сделанное Лораном Фабиусом в эфире телеканала i-tele, уничтожило все надежды нового президента Украины на установление более близких связей с Европой, сообщает ИноТВ.

«Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнёс весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнёрами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно», - заявил министр иностранных дел Франции.

Фабиус убеждён, что Украина должна поддерживать хорошие отношения с Россией и ЕС одновременно.

Стоит отметить, что ранее в аналогичном ключе высказывалась лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. По мнению политика, Украина не станет членом Евросоюза, в том числе из-за слишком низкого уровня экономического развития.
всегдаДаДа• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
я ушла уже несколько часов назад, успела погулять с семьей, поужинать и забыть про тему ))) а меня все цитируют и цитируют ))))))
девочки, не тратьте свои нервы и время на меня. Это того не стоит ))))
Вам

А остальные пусть захлебываются своей желчью.

Клептоманка• 09 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 09 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Мнит провидицей себя видать
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А меня вот ПУНКТ 2 очччень интересует,и ход забора в студию!
Крестный ход с молитвами, наверно. Может поможет?
Или подождать, пока от жажды и голода передохнут... а, да, и от темноты... и потом р-р-раз! и порошенко на белом коне!
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
ахахахах)))))) вам это приснилось?
Не разрушайте мечты человеку! Может это последнее, что осталось)
Коко Шанель• 09 июня 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Люди какие-то непонятные.Народ боролся не за ,то чтобы в Евросоюз войти.А чтоб сбросить оборзевшую власть,и принести европейский порядок в наш дом.Чтобы убрать коррупцию,уничтожить взятки,чтоб судьи судили по закону,чтоб бабушке в 70 лет не отказывали в скорой медицинской помощи,чтоб мажоры не давили людей на переходах,чтоб не было Врадиевок,чтоб наконец убрали зарплаты в конвертах,и т.д,и т.п.
Уж наборолись с коррупцией... И зарплаты убрали, вместе с конвертами. И бабушек уберут - экономически не выгодно, мвф сказал.
За что еще по-боремся? Предлагайте.
гражданинГрубиян• 09 июня 2014
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 09 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...

Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 09 июня 2014
Люди! вы готовы только,чтобы быть в ЕС перестрелять половину страны ,которая этого не хочет! я в шоке!!! фашисты!
гражданинГрубиян• 09 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 09 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
А каким боком Путин до Вступления Украины в ЕС?
Или он вам везде мерещется?)))
Коко Шанель• 09 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
автор ГендиреХтор • 09 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Или он вам везде мерещется?)))
а он завидует
Не стесняюсь• 09 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Губной рояль• 09 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
откуда такая злоба на Донбасс? Видно, когда-то донецкий паренек продинамил ’гарну’ галыцьку дивку?
Засомневаю• 09 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Или он вам везде мерещется?)))
тем самым боком Путин до вступления Украины в ЕС.
Принимает Кабинет министров постановление подписать ассоциацию, Рада голосует, принимает законы,которые требовались, едет Янукович ее подписывать - и тут бац - не подписывает, а берет 15 млд. долларов кредита у России.
Тем боком, каким и образование Евразийского союза...
Не стесняюсь• 09 июня 2014
Ответ дляГубной рояль

гражданинГрубиян• 09 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Спасибо дуру Нестесняюсь забыла, точнее не знала что ты кисилёвская лушпайка
гражданинГрубиян• 09 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Та не шовы ,я с гопниками дела не имею.)))
Губной рояль• 09 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Конечно. Наши гопники красивых девочек любят.
Малинка• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
у меня такое чувство что вы живете мной
Сьюзи, ты гений! я тобой восхищаюсь!
Я_поехала• 09 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
За что жалоба автору?За правду?
Малинка• 09 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
да-да, обесчал жениться - жде дєвка до сіх пор, вже і коси посивіли
Пи Пи Пилюля• 09 июня 2014
И Слава Богу!
Не стесняюсь• 09 июня 2014
Ответ дляМалинка
Цицьки обвисли и ж.па в чотири рази більша стала. А ніяк не дождеться.
Поумничка• 09 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
А как жить все это время простым людям? пока вы будете подумывать про членство в ЕС...
И еще мне очень любопытно, что вы вкладываете в ’поднять экономику’?

И в чем радость русским? Украине европейские политики прозрачно намекают, что придется с раше снова дружить. А как это теперь осуществить? Политики-то люди гибкие, у них не сотрется. А народ? Такая ненависть взаимная - этого не забыть и не простить. И никто Украине помогать в России не станет, за исключением мамок с детьми с ЮВ.
Простите,что еще Россия не забудет и не простит?Задрала Россия!Кто эту ненависть посеял?Это как кошмарный сон уже...Мы уже не простим.
Поумничка• 09 июня 2014
Ответ дляМалинка
Сьюзи, ты гений! я тобой восхищаюсь!
Я тоже.
Я_поехала• 09 июня 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Ой ну расмешили.Вилами грести мы разве что навоз будем.