Кто уже отдыхал в Затоке, посоветуйте хороший отель или частный сектор со всеми удобствами. Первая линия и обязательно питание. Для семьи с детками. Главное проверенные!
Ответ дляloveyou
Отдыхали тут:
и тут:
Первое место - более лучшие условия проживания, но 2 линия, хотя до моря всего 150 м, второе место - понравилось питание и то, что первая линия от моря.
И там, и там понравилось)
и тут:
И там, и там понравилось)
Спасибо огромное! На сколько я знаю, Затоку выбирают именно для семейного отдыха. Никогда там правда не были)(((
Ответ дляloveyou
Отдыхали тут:
и тут:
И там, и там понравилось)
и тут:
И там, и там понравилось)
Второй отель на первой линии не открывается, скажите название буду искать
0677167749• 10 июня 2014
Ответ дляloveyou
Это если в центре, то да.
Те ссылки, что я дала, совсем не шумные места.
спасибо!