30 мая 2012

Фото ребёнка на чужой странице

Девочки,как быть?На выпускном в садике одна знакомая(мама одногруппника)  настойчиво фотографировалась с моей дочкой.На следующий день в контакте она выложила все фото моего ребёнка!Как заставить удалить,если на некоторых фото наши дети вместе!Я не зарегестрированна вообще в соц.сетях и против того,чтобы фото моего ребёнка выставлялись!

показать весь текст
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляКотуся
Автор, а на улице вы тоже боитесь ребенка показывать? Люди ведь тоже смотрят, да поболее, чем в соцсетях.. Что-то вы накрутили себя на ровном месте, мне кажется. Может быть, у вас какие-то непонятки с той мамы, потому вы и взъелись на нее?
Зачем на глупости-насмешки переходить? В афишировании фото есть выбор, в улице, групповых фото и т.д.в социуме - нет. Прямо уже неадекватом делаете. Автор всего лишь посоветоваться пришел, а тут высмеяли - что такого, пусть ваши фото кто хочет у себя на страницах выставляет... Но думать, конечно, нужно во время съемки.
Если фото общее, без лишних подписей и акцент на ребенке автора ("Выпуск моего ребенка" и т.п.) - переспите с мыслью, что это вам неприятно и забудьте. Если это сложно - попросите убрать те, где ваш ребенок. Своего отдельно они что ли не фотографировали?
antimyau 30 мая 2012
Ответ дляАноним
а с такими как вы только анонимно и можно общаться, а то кто вас знает... хотя странно что вы так свою "профессию" афишируете... ладно, не злитесь, обидеть не хотела, просто из-за таких "гадалок-шаманов" люди и боятся фото в сети бросать. не Божье это дело. не чистое. зачем таким заниматься, не понимаю. если человек не любит сам- зачем привороты эти? если не нравится человек- не общайтесь с ним, зачем эти порчи и заговоры на смерть? ну зачем? а вы им еще в этом и помогаете, этим людям с больной психикой, ну чксное слово. она там себе что-то накрутила, придумала, пришла к вам и вы ей помогли порчу сделать на того человека, и что тут хорошего?
Вы говорите, да не заговаривайтесь.
Откуда Вам знать, что делаю я?
А?
или так - ото лишь бы написать
автор Аноним 30 мая 2012
Автор:Девочки,не ссорьтесь!Просто моё мнение,что без моего ведома никто не имеет право выставлять мои фото.Если я вообще против КОНТАКОВ,ОДНОКЛАССНИКОВ и прочее!
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Автор:Девочки,не ссорьтесь!Просто моё мнение,что без моего ведома никто не имеет право выставлять мои фото.Если я вообще против КОНТАКОВ,ОДНОКЛАССНИКОВ и прочее!
да, автор, вы правы на 100%.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
Вы говорите, да не заговаривайтесь.
Откуда Вам знать, что делаю я?
А?
или так - ото лишь бы написать
да вы не обижайтесь. я видела просто ваши теы раньше, все эти заговоры на кладбище... да вы и сами тут написали что делали на ксерокопии... жутко это все, вот и все. обидеть не хотела, но просто действительно эта мистика еще ни к чему хорошему не приводила...
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
Вы говорите, да не заговаривайтесь.
Откуда Вам знать, что делаю я?
А?
или так - ото лишь бы написать
знаю просто многих "гадалок" которые закинули это дело после той или иной ситуации жизненной и очень теперь сожалеют о прошлом. ведь все эти игры с потусторонним миром- это очень серьезно. я не в обиду говорю а наоборот, предостиречь, чтоб вы подумали нужно ли оно вам. ведь насколько я знаю все эти порчи и прочее на самом же человеке который делает потом и сказывается... я бы наверное не рискнула. мне легче в Бога верить чем заниматься мистикой-гаданиями и прочим, ведь то все не от Бога а от... вы знаете кого.
antimyau 02 июня 2012
Ответ дляАноним
да вы не обижайтесь. я видела просто ваши теы раньше, все эти заговоры на кладбище... да вы и сами тут написали что делали на ксерокопии... жутко это все, вот и все. обидеть не хотела, но просто действительно эта мистика еще ни к чему хорошему не приводила...
да, снимала порчу по ксерокопии.
а если Вы о делать - то порчи я не делаю. Профиль у меня другой)
Аноним 19 июня 2012
Автор, а чем ваша история закончилась? Если она, конечно, закончилась.