Ukraine girl• 09 июня 2014

а кто пользуется расческой Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

вы очень- очень довольны или так себе?))
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
и как она для длинных волос, удобно?)
Тоскующая• 09 июня 2014
Очень довольна и очень удобная.У меня волосы до поясницы,расчесывает супер,намного удобнее и лучше чем Tangle Teezer
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
Ответ дляТоскующая
я вот то же как раз замену Tangle Teezer ищу, спс за отзыв
Стеклянная мышь• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а покажите ее? какая ее цена?
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а покажите ее? какая ее цена?
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/55/186486/... цены разные, а штатах 10 $, в наличии 180-190 грн
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/55/186486/...
Стеклянная мышь• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у кого вы заказывали?Или хотите заказать?
Ромашкинная• 09 июня 2014
Обьясните не понимающей в чем разница? У меня Tangle Teezer....как по мне только размер и флрма,а зубчики такие же
Цвиринь• 09 июня 2014
блин, цена.....неужели она стоит этих денег
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
я из наличия буду покупать, мне уже она нужна))
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
ну вот все пишут, что намного лучше тизера, а я свой тизер как раз потеряла и хочу теперь другое попробовать, тк тизер маленькая с ней не со всем удобно мне
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
ну вот тизер оригинал точно стоит, особенно если ваша расческа вас не удовлетворяет на все 100, а у меня еще и длинные волосы и я люблю их мокрыми расчесывать ))
Цвиринь• 09 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня короткая стрижка))), а вот у дочки длинные тонкие волосы-думаете стоит?
Markovna• 09 июня 2014
У меня Тизер уже две, одна мужа одна моя. Заказывала на ебеи вместе с маслом. Сейчас не представляю - как жила без нее. СУПЕР. Масло тоже отличное. Набор стоил 12 дол вместе с пересылкой, ждала 2 месяца.
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
стоит 100 % вам понравиться, а ребенку уж точно- моей 2 годика и она только детским тизером любит, все остальное не признает, тк с другими или не комфортно ил даже больно
автор Солнечная Танечка • 09 июня 2014
Ответ дляMarkovna
а что за масло брали , покажите ?)