Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2014
Девченки, одной мне неудобно ходить в стрингах? Натирают попу.
Уже покупала разные модели, не могу долго носить, дискомфорт)))
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2014
Раньше терпеть их не могла. А сейчас почти все трусики - стринги. Ничего не натирает и не просвечивается!
Алиса в стране Советчица• 09 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ненавижу их, а ещё въетнамки, тоже натирают
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2014
Ношу стринги все лето без проблем. Покупаю атлантик, кей, милавицу. Х\б и по размеру. После родов попыталась одела свои стринги, неудобно (поправилась). Купила по размеру и все ОК.
Робот Вертер• 09 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо за поддержку, девчата! А то даже не представляю как на них приклеить ежедневную прокладку - постоянно ими пользуюсь, а без них как-то негигиенично))
так есть для стрингов прокладки
ПоэтеСССа• 09 июня 2014
Ношу давно, настолько привыкла, что когда КС и надо обувать не стринги, то эти дни для меня мучение!
mamatima29• 09 июня 2014
Ответ дляСамнешка
дело не в худой попе). я вот раньше могла носить, а после родов почему то тоже мешают.хотя размеры попы те же. одеваю только для мужа на пару минут
У меня та же история после родов началась,сразу перешла на обычные.
УраганнаЯ• 09 июня 2014
Ношу только стринги. Никогда не натирали. Все остальные не признаю, есть одни шортиками и класические, лежат, после родов неделю еле отходила в обычных, таааакой дискомфорт ужасный был. Только стринги
mamaEgorki• 09 июня 2014
Я раньше только стринги носила, а потом разонравились, хотя не натирают, просто не комфортно, перешла на классику
дамаБезСобачки• 09 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
обуваете вместо носков под вьетнамки, что ли?)))
marichkakot• 09 июня 2014
тю ... и у меня после родов начался дискомфорт - как-то не задумывалась...
ПоэтеСССа• 09 июня 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Чуть неправильно написала КС=КД (красные дни календаря))) )
А причем стринги к вьетнамкам?
Вьетнамки, это тоже моя любимая обувь, никогда они мне не натирают)))
А причем стринги к вьетнамкам?
дамаБезСобачки• 10 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А причем стринги к вьетнамкам?
вообще-то я о том, что трусы (стринги или не стринги) не обувают!