ТебеОноНадось• 09 июня 2014
Где купить мужскую барсетку Petek ?
Девочки, подскажите!
Где можно купить мужскую барсетку фирмы Petek, хорошего качества и по хорошей цене?
Хочется мужу сделать подарок на День Рождения. Уже не знаю, где искать :(
Обнемашечка• 09 июня 2014
тоже актуально! пару лет назад покупала ключницу этой фирмы, качество отличное за такие деньги. Теперь бы сумку-барсетку тоже хотела.
я только вчера заказала портмоне на ДР мужа у Димы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9107991.html
заказывала через его магазин, там много моделей всего
пока еще заказ не получила, выходные, но от общения один позитив