ТебеОноНадось• 09 июня 2014

Где купить мужскую барсетку Petek ?

Девочки, подскажите!
Где можно купить мужскую барсетку фирмы Petek, хорошего качества и по хорошей цене?
Хочется мужу сделать подарок на День Рождения. Уже не знаю, где искать :(
Обнемашечка• 09 июня 2014
тоже актуально! пару лет назад покупала ключницу этой фирмы, качество отличное за такие деньги. Теперь бы сумку-барсетку тоже хотела.
Медсестричка• 09 июня 2014
он -сильно деловой?
автор ТебеОноНадось • 09 июня 2014
:) любит барсетки с ручкой )) хочу обновить
rybka21• 09 июня 2014
я только вчера заказала портмоне на ДР мужа у Димы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9107991.html
заказывала через его магазин, там много моделей всего
пока еще заказ не получила, выходные, но от общения один позитив
автор ТебеОноНадось • 09 июня 2014
посмотрю, спасибочки!
smail75• 09 июня 2014
Я несколько лет покупаю Петек в магазине на Севастопольской площади, напротив Макдональса. Хороший выбор. Цены, конечно, не три рубля, но настоящий Петек столько и стоит
shumeiko• 16 июня 2014
Ответ дляsmail75
Здравствуйте, а подскажите, где именно этот магазин??? Очень Вам благодарна.