Аноним• 20 декабря 2012
Как передвинуть критические дни
Девочки такой вопрос-в этом месяце начала принимать противозачаточные таблетки.По срокам получается если пропью упаковку то в перерыве(7 дней) как раз когда должны начаться критические дни собрались ехать отдыхать.Слышала .что можно не делать перерыв.а сразу начать принимать вторую упаковку,тогда не пойдут.Правда это или нет?И насколько это вредно?Или от одного раза не будет ничего страшного?
Аноним• 20 декабря 2012
да правда мне даже гинеколог об этом говорила, максимум можете пропить две упаковки подряд, но не больше, а там по потребностям смотрите...может вам хватит пару-тройку таблеток
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
В каком смысле хватит пару-тройку таблеток?Я та понимаю нужно закончить первую и сразу начать вторую и допить ее до конца.А потом уже после второй начнутся эти дни.
Аноним• 20 декабря 2012
да, можно. пью уже больше 2х лет. но продолжать максимум пришлось дня на 3.
Аноним• 20 декабря 2012
Да, правда. незнаю, насколько вредно. я передвигала дату несколько раз, от 2-х дней до 5, (в основном для длительных перелетов и переездов, чтоб в аэропортах не мучаться...)
(принимала противозачаточные больше 6 лет.)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
нет. не надо вторую допивать до конца. Если вам нужно чтоб пошли на 3-4 дня позже, вот и пропейте 3-4 таблетки. и все.
Ответ дляАноним
Спасибо.
Совершенно верно. Я достаточно долго принимала противозачаточные таблетки. Несколько раз возникала необходимость сдвинуть критические дни, тогда пропивала просто две пачки без перерыва, далее после второй начинались месячные, делаете перерыв и начинаете новую пачку.
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А потом как?
Например со второй упаковки я выпью 10 штук.Потом делаю перерыв 7 дней(в эти 7 дней у меня начинаются месячные)Через 7 дней продолжаю допивать остальные 11 таблеток.И нужно купить следующую упаковку и выпить с нее еще 10.Правильно?Т.е. получится что упаковка на месяц у меня не от начала до конца будет а как бы с разнвх упаковок.Правильно?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляZinaS
Спасибо.Мне кажется так более удобней будет чем несколько таблеток с другой упаковки.А то потом нужно будет считать постоянно что бы не запутаться.
Аноним• 20 декабря 2012
а на какой отдых едите? если на лыжный - то думаю можно и ничего не делать.Ну, а если на море...то почему раньше это не предусмотрели?
Мое мнение: зачем ’влазить’ в природу? Почему такое мнение? После ’влазанье’ в природу - имею проблемы.Но мы же все учимся на своих ошибках?..Надеюсь,что мои ошибки Вам помогут..
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да на море.А как можно было раньше подумать?Все равно пришлось бы или передвигать или ехать с ними.Так уж получилось что никак не обойтись без этого.
Аноним• 20 декабря 2012
я лечила эндометриоз жанином - и пила его подряд 63 дня! месячных небыло все 63 дня!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
получилось сейчас уже ничего не изменить,но...’посчитать’ когда будут месячные и ехать,когда их нет - очень легко.Мне муж говорит,давай весной забронируем дешевле отель,а я ему....дешевле для кого получиться? для семьи - согласна,но...а я что буду там делать,если будут М. - сидеть в номере.То зачем на такой отдых? На отдых ведь семья едет...Думаю,нужно с врачем это обсудить...