Аноним Завхоз• 09 июня 2014
Прикорневый обьем волос. Какая цена?
Нужно на вечеринку сделать прикорневый обьем.
Сколько это будет стоить и как в салоне сказать? Просто,что я хочу "начес" ?)))
Спасибо. Киев
Инфотуфелька• 09 июня 2014
Ответ дляirin_marz
Купите себе щипцы для прикорневого объема-такая классная штука!!!у меня волосы длинные и тяжелые,прикорневой объем трудно сделать.На выход себе делаю сама с помощью щипцов-объем держится до мытья головы.
покажите фото, какие они?
Аноним Завхоз
• 09 июня 2014
Ответ дляirin_marz
а как их использовать?
расскажите подробно
Ответ дляАноним Завхоз
а как их использовать?
расскажите подробно
Они как гофре,только нужно выбирать щипцы не с мелким гофре(типа Бейби блис если правильно помню фирму),а с глубоким гофре.Верхние пряди оставляете,не трогаете.А те что под ними разделяете по пряди и у корней зажимаете раз и чуть ниже-два.Сверху накрываете прямыми прядями.Может Вы видели рекламу Баунс (только есть аналоги гораздо дешевле) 5 мин и объем до следующего мытья головы готов!))) ну и конечно использовать с умом,понятно что не каждый день т.к. портит волосы.