Копирайторша• 09 июня 2014

Болит и печёт правый бок со спины, спасайтеееее

Болит спина, а точнее правая сторона на уровне копчика.Был цистит (правая почка кровила) 10 лет назад. Сейчас таких симптомов нет, вот и переживаю ,что это может быть. Догадываюсь что почка ((( У кого похожее было, что это,хоть примерно? К врачу пойду обязательно, буду стараться завтра...
ХикориДикори• 09 июня 2014
почка. обезбольте нимесилом. максимум 2 пакета, если один не помог. врач обязательно.

автор Копирайторша • 09 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
а вот чё она выделывается, я вроде её не нагружаю, эх. Спасибо пойду выпью, а то не усну(((
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2014
раслабтесь и легонько ударте себя по почке,если боль усилится,значит это почка отдаёт в спину.
Молчалка• 09 июня 2014
Попробуйте горячую ванную, но я бы советовала немедленно к врачу.
ChillyPepper• 09 июня 2014
Примите спазмолитик (но-шпа, баралгин, спазмалгон), лучше уколоть, утром на анализ мочи и к врачу. Похожие симптомы при почечной колике.
lenok35• 09 июня 2014
Ответ дляМолчалка
ага и обострить воспалительный процесс. Выпейте сегодня обезбаливающее, а завтра пулей к доктору
автор Копирайторша • 09 июня 2014
Ответ дляChillyPepper
Общий анализ? То может в синеву завтра сдам до приёма с врачом
Вся такая растыкая• 09 июня 2014
Обязательно к врачу, это серьезно и опасно. И ничего не принимайте без врача. Я бы вообще посоветовола скорую вызвать. При некоторых ситуациях время дорого. Удачи вам!
автор Копирайторша • 09 июня 2014
Ответ дляlenok35
Пойду обязательно. У меня это 2 неделю, но поначалу немного поднывала, думала протянула пройдёт. Чувствую что не пройдёт ((

автор Копирайторша • 09 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо
ChillyPepper• 09 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Для начала общий мочи, крови с формулой. Дальше лечащий врач назначит дополнительно. Спазмолитик не повредит, если это не острая боль, до утра поспите, но с самого утра - в лабораторию, и к врачу. Будьте здоровы!
Молчалка• 09 июня 2014
Ответ дляlenok35
Обостряет воспалительный процесс, если это радикулит. А если выходит песок - горячая ванная лучший спазмолитик.
муха в кедах• 09 июня 2014
У меня у мамы уже 2 года так болит и никто не может найти причину.