Остановщица• 09 июня 2014
У меня одно расстройство на эту передачу.Неужели такие семьи бывают?!!Бедные детки:(((
Малая еще та• 09 июня 2014
а я плачу. девочка хорошая, папа у неё тоже нормальный, но блин это водка, она реально убивает людей, они даже не соображают что творят. та и он сам плакал(( а мама бессердечная
Прасковична• 09 июня 2014
блин,я рыдала(((
отец в адеквате,но водка всё перечёркивает....и его жалко и девочку....ой,плакала я(
Малая еще та• 09 июня 2014
Ответ дляПрасковична
блин,я рыдала(((
аналогично( но мало кто пойме, большинство осудит
Остановщица• 09 июня 2014
Девочке еще повезло очень,нормальный парень и нормальная у него семья.....
А так неизвестно как бы было...
Прасковична• 09 июня 2014
капец...сижу плачуууууууу..
так девочка умная,нежкая,милая..слова свекрови меня растрогали
Печальки.нет
• 09 июня 2014
Передача трогательная. Папу жаль, хоть и алкаш. Мой тоже выпивал, но сейчас так скучаю по нему.
А парень попался толковый, свекровь супер. Надеюсь, так и есть в реальности.
Фифачка• 09 июня 2014
да девочке по ходу повезло, парень хороший - реакция на родах о многом говорит...
ЕлькиПальки• 09 июня 2014
Уже заканчилась передача?
Включила,а там реклама и написано дочки-матери...
Янка-угомонись• 09 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
+100000