Лама_мама• 09 июня 2014
Девушки которым 30-35 На сколько Вы выглядите? Моложе своих лет или старше?
Результат:
вже голосів:
903 (60.52%)
Моложе
504 (33.78%)
На свой возраст и выгляжу
85 (5.7%)
Старше
dieforlife• 10 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Мне 35. Приятно.
наговорим приятностей друг другу))) и будем спать улыбаясь
220В• 10 июня 2014
Ответ дляSjuzy
у меня тоже много таких случаев бывает. Но мы же понимаем что это не говорит ни про что.
Когда я была на море с мамой и детьми, многие думали что моя мама это мама, а я и мои двое это ее дети )))
в это воскресенье ходила сама в парк без детей и мужа, так наслушалась комплиментов. Приятно. Но все равно младше не выгляжу.
Стиль одежды, манеры, прическа, фигура - скрывают возраст. но 30 видно, я же знаю какая была в 20))) себя не обмануть. Эх.
Сюзи, мне правда все равно - ну дадут мне мое ,так оно мое)
А ухищрения - стиль,одежда,прическа точно не для меня)
Ясина мама• 10 июня 2014
Ответ дляdieforlife
Спасибо, мне 30))
На самом деле, по фото трудно определить возраст...
Вот у меня никогда не просили паспорт при покупке алкоголя... (я правда покупаю раз в году-то)))
у меня есть племяшка (ей 18 лет), и когда меня она знакомит со своими друзьями, то все говорят, что мы выглядим как подружки...
А ещё из недавнего - влюбился мальчик, которому всего-то 23 годика
Вобщем, мне кажется, что я выгляжу на свой возраст...
А вот мне кажется, что я выгляжу на свой возраст
Який у Вашої доні гарний ромперок
Ми теж хочемо такий)
Форточка• 10 июня 2014
и у меня постоянно в магазине просят паспорт показать, не верят что уже далеко за 18))) На работе мальчик 20-ти летний бегал,узнал сколько мне лет, не поверил)))
Дуболом• 10 июня 2014
мне вообще говорят, что как школьница выгляжу.муж подкалывает постоянно=))как-то стояли на кассе, он еще к покупкам сигареты попросил,никаких документов при себе не было. так не продали.мы кассирше кольца на руках давай тыкать,типа, а так продадите?ну, женатые.разве женят детей.а она такая непробиваемая!говорит, на себя посмотрите, дети
а женят и до 18.мы проорали.хотя имеем уже своего ребенка, да и лет прилично))))так и не продала.я потом долго мужа подкалывала.все, говорю, не куришь ты дитё, нет тебе 18-ти
Helenaitolko• 10 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
Вы отлично выглядите! К сожалению все мы не молодеем ((
Эт, точно))))
, но что делать, что делать...)))) Если нет денег на пластику), будем самосовершенствоваться с помощью ’народных средсв’) и спорта)
Даже не могу себе представить, как я расцвету, к пятидесяти!
, но что делать, что делать...)))) Если нет денег на пластику), будем самосовершенствоваться с помощью ’народных средсв’) и спорта) Даже не могу себе представить, как я расцвету, к пятидесяти!
Лама_мама
• 10 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
вопрос уже с подвохом
ДЕВУШКИ КОТОРЫМ 30-35 НАСКОЛЬКО ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ?
сюда все и сбежались от 30лет и выше

Лама_мама
• 10 июня 2014
Ответ дляДуболом

МисисПропер• 10 июня 2014
Ответ дляНе буду
И я выгляжу на свой возраст.... на 35.
блин, Вам БОЛЬШЕ
Праздничный сервиз• 10 июня 2014
Купипупсичек• 10 июня 2014
Редко кто признается что старше выглядит. Ну и хорошо - что все мы молодые и красивые. Так держать !!!
dieforlife• 10 июня 2014
Ответ дляЯсина мама
Який у Вашої доні гарний ромперок
Ми теж хочемо такий)
Це next з минулої колекції... Може в когось в наявності є, а на сайті, на жаль, немає...
Я дуууже люблю ромперочки
МисисПропер• 10 июня 2014
Ответ дляНе буду
И я выгляжу на свой возраст.... на 35.
Вы наверно училкой работаете? Вас школа замучала...
МисисПропер• 10 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
И мне стало интересно,сколько мне дадите?Это я с дочей старшенькой
чуть косоглазие не развилось, ХТО ГДЕ?